В «Эльдорадо» начались продажи тонкого складного смартфона Honor Magic V3

Новая раскладушка от HONOR получила перископический объектив и надежный корпус из стекловолокна аэрокосмического класса.

В «Эльдорадо» стартуют продажи ожидаемой новинки — складного смартфона HONOR Magic V3.

Новинка получила перископический zoom-объектив, отличную степень защиты от влаги и падения с высоты, надежные и долговечные шарниры, с которыми ресурс складывания-раскладывания составляет полмиллиона раз.

Даже в сложенном виде толщина смартфона — всего 9,22 мм, чем вряд ли могут похвастаться аналогичные модели других брендов. HONOR Magic V3 получил такие параметры:


Помимо прочего, устройство получило заднюю панель из самого прочного материала: стекловолокна аэрокосмического класса Special Fiber в высокой стойкостью к разрывам и повреждениям.

Внутренний экран получил максимальную яркость в 1600 нит с включенным HDR, а яркость внешнего экрана составляет до 5000 нит.

А селфи можно сделать в любом состоянии смартфона — сложенном и разложенном, потому что на каждом дисплее своя фронталка на 20 МП. Но с такой конструкцией делать селфи можно и на основную камеру. А для улучшения портретов существует технология HONOR AI Portrait, которая автоматически подстраивает свет, тени и другие параметры, доводя кадр до идеала.

В продажу поступило 2 цвета: Midnight Black и Green. При покупке HONOR Magic V3 в «Эльдорадо», вы получите «увесистый» подарок: планшет HONOR Pad 9 8/256GB 5G Gray. Цена новинки: 189 999 рублей.


Реклама. Рекламодатель: ООО «МВМ» 2SDnjeHPQFD


Читайте далее: 29 октября Xiaomi презентует целых 16 новинок: что ожидать?


Макс Игнатов 29.10.2024 12:50
0 2 0 405