Обзор на напольный электрический вентилятор Primera SFP-3008JX

Преимущества

Мощный, доступная цена, не сильно шумный


Недостатки

Не выявлено


Напольным вентилятором мы очень довольны, тем более в такую жару и духоту, очень хорошо спасает. Мощность 30 Вт. Но не шумный, ребенок спит спокойно и мы тоже! Конструкция сборная, лопастной, максимальный уровень шума 35 дБ.


Конструкция устойчивая, вес примерно 2 кг. Высота в сборе 1,2 метра, а в ширину 45 см. Диаметр лопастей 30 см, закрытые решёткой, но бывает и больше. Управление механическое - кнопочное. Вентилятор изготовлен в основном из пластика с некоторыми элементами металла.

Можно отрегулировать положение лопастей вверх - вниз, а также установить возможность поворота "головы" влево или вправо.


Питание от сети, длинна кабеля 1,25 метра. Устройство работает на 3-х скоростях, каждая из которых отличается мощностью.


Вентилятор произведён в Китае, гарантия 1 год, а срок службы 2 года. В комплекте инструкция и гарантийный талон.


Покупкой довольны. Цена на момент покупки, примерно 1200 р. по акции.


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!


Виктория Дубинина 22.07.2021 18:36
0 0 0 2314