3 мин. на чтение

В «Эльдорадо» стартовала «Зеленая Утилизация»! Получайте до 50% скидки на технику и сдавайте старую

В магазинах сети «Эльдорадо» стартовала акция «Зеленая Утилизация». Покупатели могут приобрести товары со скидкой до 50%, а также сдать старую технику. Объясняем, как воспользоваться акцией и помочь сберечь природу.

«Зеленая Утилизация» пройдет с 6 по 26 апреля. В акции участвуют товары, отмеченные специальным шильдиком «Зеленая Утилизация». Он выглядит так:

Наличие шильдика на ценнике товара в розничном магазине или на странице товара в интернет-магазине означает, что его можно приобрести по специальной цене. Покупатель также имеет возможность внести свой вклад в спасение природы и сдать старую технику для ее последующей переработки.

В рамках акции при покупке товаров, отмеченных шильдиком, можно принести любую технику: наушники, магнитофоны, плееры, холодильники, кнопочные телефоны, стиральные машины и так далее. Полный перечень электроприборов, доступных для сдачи в рамках акции «Зеленая утилизация», уточняйте у продавцов-консультантов в розничных магазинах, а также по телефону у сотрудников интернет-магазина.

Покупатели также могут оформить вывоз старой техники с адреса покупателя. Это можно сделать в розничных магазинах и интернет-магазине. Обратите внимание, что через приложение данная услуга недоступна. Полные правила проведения акции можно прочесть на странице акции «Зеленая Утилизация» по ссылке.

Города, в которых можно сдать старую технику по условиям акции: Москва, Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Ярославль, Волгоград, Казань, Ульяновск, Самара, Липецк и Липецкую область, Воронеж и область, Курск и область, Иваново и область, Кострома и область, Вологда и область, Псков и область, Великий Новгород и область, Новосибирск и область, Новокузнецк.

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев