5 мин. на чтение

Чистый воздух в доме. Обзор на бризер TION O2 Standart

Преимущества

Чистый и свежий воздух в квартире ,хороший сон, нет сезонной аллергии

Недостатки

Наверное цена, небольшой шум

Добрый день.Это мой первый обзор и Сегодня пойдет речь о новом ,много кто еще не знает о такой новой технике для дома как бризер. Было большое удивление ,что даже продавцы-консультанты не знают что такое бризер))) Начту с того для чего нужен он. Когда с спального района мы переехали в центр города, окна выходят на дорогу и в поисках информации, нашла отличное решение. Они служат притоком свежего воздуха в квартиру, очищая его трехступенчатой системой очистки. Очищая воздух с улице,свежий и чистый уже поступает в квартиру. Открывать окна и проветривать квартиру уже не нужно,это отличное решение для тех у кого еще и сезонные аллергии. Можно закрыть все окна и наслаждаться свежим воздухом у себя дома. Сон отличный, спишь как в горах или в лесу) 
4fYIGAFtiBldCUczWHiiar4R5jltquRC75VIwroT.jpegvEcBIhwqhxtK702suIFdyCteuVX8KBc60C0JyF4B.jpeg
Именно у этой модели, есть нагревательный элемент,он работает до -40 на улице, так что зимой не будет замерзания воздуха. Так же он работает и до +50, и охлаждает воздух до температуры в комнате.
33GUnL7J3Z7FfRi336DYas2npg5TkBDas6z5PIZP.jpegKVCXNKqRmDgOHogRU6FZz9fwL2lF20PlXNLHWslA.jpeg
Монтаж считаю не легким, нам устанавливала компания которая занимается установкой бризеров, стоит от 5000, смотря какая сложность монтажа. Вариантов установки много,если на фасад нельзя устанавливать, можно в откос окна. Установка проходит максимально без грязи,даже белые обои чистые. Это сквозное отверстие на улицу,диаметр 132мм,делают дыру в стене специальным алмазным бурением, и устанавливают бризер. Можно конечно и самим, если у вас есть все для этого инструменты. В комплекте есть шаблон для монтажа. Есть обзоры об установке, так что интернет в помощь). По близости нужна розетка 220в, потребляемая мощность 18вт.
Выглядит достаточно стильно. Размер не большой 51,4*45,4*16,3.
TWNQ9cvS1UvJJ1ElwcnK5oqQL9vd3MhaxblMoeyk.jpeg
Есть пульт для управления. На ночь устанавливаем на минимальную скорость, т.к из минусов пожалуй это шум, на 2 скорости работает, так же как шум от компьютера. Если вы чутко спите, придется привыкать. Но когда вы хорошо спите от свежего воздуха, этот минус забывается. Но прошу заметить,если вы спите с открытым окном, то к шуму от машин вы привыкли,бризер полностью избавляет и от шума машин и громких компаний которые летом сидят под окнами на лавочке.Так же, это не кондиционер, он охлаждает и подогревает воздух до температуры в комнате. Но в сочетании с кондиционером это идеально, чистый и прохладный воздух. Максимальный приток воздуха у этой модели (на самой сильной скорости 4), это 120 м?/ч, для 1 человека хватает 30 м?/ч, вообще скоростей 4. Так что для 4 человек в 1 комнате, просто отличное решение. Поэтому не смотрите что производитель пишет, что от 40кв.м, надо думать сколько человек будет находиться в комнате одновременно.
E35FFNDqqUCDey5qZVm4WE5Bdfk9aTdCWqyqaxfE.jpeg
PkcJr35heGYysbh6VDTExlis9FB0fVrtK27j49k0.jpeg
Сейчас уже начинает набирать обороты популярности у бризера, и компаний которые их устанавливают. Уже много видеообзоров. Цена конечно кусается, но оно того стоит. Когда открываете окно, и через 10 минут оно грязное, живете в большом городе, это лучшее решение для чистого воздуха у вас дома. Перестает часто болеть голова, нет не приятного запаха с улицы от машин и выбросов,проходит хроническая усталость и забываете что такое духота. Перестает поддувать, даже если находишься на полу,нет сквозняков. Ни один очиститель воздуха,не сравниться. Далее планируем установить в каждой комнате.
PcdM2aMki6qsOdWzy93WJvGTxnJLahHPDL0OLwH4.jpeg


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев

Вам также понравятся