2 мин. на чтение

Что известно о пятом сезоне Call of Duty: Warzone. Дата выхода, изменения карты, оружие

Call of Duty: Warzone является одной из самых популярных игр на сегодняшний день. Королевские битвы живут сезонами — каждые несколько месяцев меняется карта, добавляется новое оружие, персонажи и косметические предметы. Что известно о пятом сезоне Warzone?

  • Дата выхода определяется довольно легко, так как сезон начнется почти сразу после того, как закончится время на получение боевого пропуска. Это произойдет где-то 9 или 10 августа.
  • Что изменится на карте? Согласно сообщениям инсайдеров в пятом сезоне будут намеки на появление новой локации, которая добавится в шутер вместе с выходом Call of Duty WW2 Vanguard. Поговаривают, это будет карта в духе тихоокеанского фронта во время Второй мировой. Однако новая игра не выйдет до октября/ноября этого года, поэтому если намеки и будут, то вряд ли они карта Warzone сильно изменится.
  • Что будет в боевом пропуске? Пока неизвестно, говорить об этом слишком рано. Но, учитывая, что в прошлом сезоне в игру добавили героев боевиков 80-х, кажется, что и в новом сезоне стоит ждать сюрпризы в этом духе!

Готовьтесь к бою: все, что вам нужно знать о четвертом сезоне Call of  Duty®: Black Ops Cold War и Warzone™ 17 июня

Обложка, источник: GamesRadar+

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев