4 мин. на чтение

Что купить по скидкам на этой неделе?

Неделя принесла с собой новые скидки в «Эльдорадо», и в этот раз их оказалось целых пять штук. В ассортименте смартфоны разных классов, ультрабук, умная колонка и фитнес-браслет — полный набор умной техники.

Качественный бюджетный смартфон с хорошими характеристиками за свои деньги. Четырехъядерный процессор Helio A22, вместительный аккумулятор на 5000 мАч и большой 6,5-дюймовый экран позволят использовать стандартный набор приложений и ходить в интернет без каких-либо проблем.

Если вы уже ведете или планируете перейти на активный образ жизни, то без фитнес-браслета вам не обойтись. Например, Mi Smart Band 5 отслеживает показатели во время физической активности и предлагает индивидуальные спортивные программы, что делает тренировки еще эффективнее. А гипоаллергенный ремень и небольшой вес никак не влияют на комфорт во время занятий.

Легкий, стильный и мощный ноутбук от HUAWEI подойдет для работы и учебы. Имея полноценный 15,6-дюймовый экран, мощный процессор от Intel 10-го поколения и клавиатуру с полноразмерными клавишами, устройство весит всего 1,63 килограмма, что позволяет с комфортом взять его куда угодно.

Яндекс.Станция Лайт нужна не только для того, чтобы слушать на ней музыку и радио, но и в качестве помощника по дому. Голосовой ассистент Алиса умеет ставить будильники, рассказывать новости и управлять воспроизведением — и для всего этого достаточно лишь отдать команду голосом.

  • Xiaomi 11Lite 5G NE 8+128GB. Цена: было — 29 999 рублей, стало — 24 999 рублей. Скидка — 5 500 рублей.

Изящный смартфон с тонким корпусом — всего 6,81 мм. Впрочем, это не делает его хрупким, ведь устройство покрыто защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5. Также смартфон обладает большим количеством встроенной оперативной и долговременной памяти (8 и 128 Гб соответственно), что позволяет с удобством хранить на нем информацию и использовать ресурсоемкие приложения.

Скидки будут действительны до 22 августа!