2 мин. на чтение

Что купить со скидкой на этой неделе?

В магазинах сети «Эльдорадо» новая неделя скидок. На этот раз у нас для вас всего два предложения, но зато каких! Не упустите выгоду!

Один из самых популярных бюджетных смартфонов на рынке на целую неделю стал еще доступнее! Решение от Realme покрывает программу минимум по меркам современных гаджетов: снимает ролики в разрешении до FullHD, вмещает две SIM-карты, а 8-ядерный процессор Cortex-A55 без проблем справляется с самыми популярными приложениями для общения, серфинга в сети и просмотра потокового видео. Аккумулятор на 5000 мА*ч позволит смартфону проработать до 1000 часов без подзарядки: с таким компаньоном без связи вы точно не останетесь!

Вместительный и современный двухкамерный холодильник от Candy подешевел сразу на 10 тысяч рублей! Рабочий объем устройства в 409 литров способен обеспечить запасом продуктов до пяти человек, а технология No Frost позволит раз и навсегда забыть об утомительной процедуре разморозки, ведь лед на стенках скапливаться не будет! Из других приятных плюсов стоит выделить эргономичную организацию холодильной камеры с подставками на дверцах (которые при желании можно перевесить) и специальным изолированным отделением для хранения свежих овощей и фруктов. Отличная покупка для всей семьи!

Скидки будут действительны до 18 июля!