2 мин. на чтение

Cyberpunk 2077 адаптировали для PS5 и Xbox Series X|S. Патч доступен бесплатно

CD Projekt RED выпустила патч 1.5 для игры, а также обновила версию для консолей PlayStation 5 и Xbox Series X. Кратко о том, что изменилось.

Теперь версии для приставок нового поколения могут похвастаться 4K-разрешением с динамическим масштабированием, а также поддержкой трассировки лучей. Владельцы PS5 почувствуют работу адаптивных триггеров и улучшенной вибрации. На Xbox Series S разрешение закрыто на 1440p в 30 кадрах в секунду. PS5 и Xbox Series X работают в 60 кадров в секунду.

Также игра получила патч 1.5 с большим количеством исправлений ошибок, а также новинками игрового процесса. Например, в игру добавили возможность кастомизации внешнего облика персонажа прямо во время прохождения (ранее можно было настраивать внешность лишь перед началом игры). Также игроки могут перекрашивать квартиру и покупать новые апартаменты в Найт-Сити. Изменилось поведение толпы, ИИ-противников, добавлено новое оружие и многое, многое другое.

Патч 1.5 и обновление для консолей PS5 и Xbox Series X|S доступны бесплатно. Также игрокам предлагается скачать пятичасовую демоверсию, если у них нет игры, чтобы проверить качество.

Обложка, источник: CDPR

Читайте еще: Lost Ark и Dying Light 2 стали самым продаваемыми играми Steam. У них на двоих 8 мест из 10

Вам также понравятся