4 мин. на чтение

Дата выхода Beyond Good and Evil 2 может быть объявлена уже скоро. Что известно об игре?

Оригинальная Beyond Good and Evil вышла в далеком 2003 году. С тех пор игра стала культовой, обзавелась большой группой фанатов. Сиквел анонсировали в 2017-м, но с тех пор об игре слышно очень мало. Лишь иногда появляются трейлеры и отдельные новости о разработке. Поговаривают, что Ubisoft наконец-то объявит дату выхода игры уже скоро — 12 июня. Так это или нет, пока неизвестно. Но это хороший вспомнить, а что такое Beyond Good and Evil 2.

  • Что это? Научно-фантастический экшен с ролевыми элементами в открытом мире и космосе
  • На чем можно будет сыграть? Неизвестно, будет ли поддержка PS4 и Xbox One. Точно можно сказать, что игра появится на PC, Xbox Series X|S и PC
  • Когда? Неизвестно, но вряд ли в ближайшее время или в 2021 году.

О чем игра

Игра расскажет о приключения колоритных персонажей в открытом мире, полном различных событий, историй и красот. В XXIV веке, благодаря созданию рабов-гибридов, происходит активная колонизация Системы 3, которая становится центром межпланетной торговли Млечного Пути. Частные корпорации борются за ресурсы и влияние, а первые колонисты пытаются придать смысл своему существованию, сплетая воедино различные культурные ценности Старой Земли. В новую эпоху космического пиратства вам, никому не известному новичку, предстоит стать легендарным пиратским капитаном. Командуя мощными межзвездными кораблями, вы вместе с командой незаурядных личностей станете сражаться за свободу и право распоряжаться собственными судьбами.


Геймплей

Игроки смогут свободно перемещаться по миру, в любой момент взлететь на корабле и улетать в космос. Экшен, головоломки и прочие атрибуты игр такого рода, включая общение с NPC, выполнение интересных квестов и так далее.

Дата выхода

Неизвестна, но, возможно, она будет объявлена на мероприятии Ubisoft Forward, которое пройдет 12 июня.

Что еще известно об игре

  • В игре будет связь с Джейд, героиней первой части. Но какая — секрет разработчиков
  • Создатели игры создали новый движок, для того, чтобы Beyond Good & Evil 2 вообще можно было сделать
  • У игры уже есть проблемы. Ее создатель, автор оригинала и просто замечательный геймдизайнер Мишель Ансель ушел из Ubisoft и вообще закончил карьеру в игровой индустрии. Теперь его детище в руках его бывших коллег.

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев