2 мин. на чтение

Для фанатов Halo выпустят консоль и геймпад в стиле Halo: Infinite. Вот как они выглядят

Microsoft объявила дату релиза Halo Infinite. Это долгожданное продолжение серии шутеров по вселенной Halo. Кроме того, Microsoft показала лимитированное издание Xbox Series X, а также геймпада в стиле игры.

В честь выхода Infinite, а также двадцатилетия серии, Microsoft выпускает стильную Xbox Series X. Корпус консоли украшен звездами с небосвода над поверхостью Zeta Halo, которые простираются на вентилятор за синим вентиляционным отверстием, дизайн которого вдохновлен Кортаной. Консоль стоит 55 990 рублей.

Halo Infinite на Xbox Series X|S сможет похвастаться разрешением 4K и частотой смены кадров 60 FPS. Игра поддерживает многопользовательские сражения на Аренах с частотой смены кадров до 120 FPS, усовершенствованный трехмерный пространственный звук и многое другое. Вас также ждут новые функции, такие как Quick Resume, Auto HDR и повышение частоты смены кадров.

Также Microsoft представила геймпад Halo Infinite Limited Edition Elite Series 2. Геймпад раскрашен в зелёный металик с иридиево-золотой крестовиной и поставляется с комплектом заменяемых компонентов и индивидуальным чехлом с легендарным гербом UNSC. Стоимость контроллера составит 16 299 рублей.

Вам также понравятся