3 мин. на чтение

Эксперты назвали лучшие наушники для разных видов спорта

Авторы портала TechRadar представили подборку лучших наушников для различных занятий спортом.

Лучшие для занятий в зале: Adidas RPT-01 Wireless On-Ear Sport Headphones.

Из плюсов этой модели отмечают высокое качество сборки, простое управление и живучий аккумулятор.  Главным минусом эксперты посчитали неоднозначный подход создателей наушников к дизайну.

Лучшие для бега: Beats PowerBeats Pro.

Помимо впечатляющего звука данная модель отличается крайне уверенной посадкой в ухе — пользователю не придется волноваться о том, что он потеряет один из наушников на бегу. Единственное, чего не хватает Beats PowerBeats Pro — продвинутой системы шумоподавления.

Лучшие для велосипеда: Bose Frames.

А вот данные наушники хороши тем, что пропускают часть интершума и позволяют велосипедисту постоянно слышать окружающие звуки на дороге. Вдобавок они очень легкие для такого типа конструкции. Из минусов выделяется не идеальное качество звука и слабый аккумулятор.

Лучшие для плавания: Zygo Solo.

Эти наушники разработаны специально для пловцов и любителей водных видов спорта: они способны транслировать музыку даже под водой! Причем качество звука с учетом необычного дизайна просто на высоте. Из недостатков необходимо отметить громоздкий дизайн и высокую стоимость.

Лучшие для йоги: Sony WF-1000XM4 Wireless Earbuds.

Одни из лучших внутриканальных наушников для занятий спортом с глубоким насыщенным звуком и множеством второстепенных, но полезных функций. Главным недостатком этой модели эксперты посчитали низкую живучесть аккумулятора.

Источник, обложка: TechRadar

Читайте еще: Huawei выпустила умную колонку с необычным дизайном и HarmonyOS на борту