2 мин. на чтение

«Эльдорадо» — партнер сборной России по футболу! Что это значит?

Сеть «Эльдорадо» стала официальным партнёром Сборной России по футболу по продаже потребительской электроники, а нашими амбассадорами – главный тренер национальной Сборной России по футболу Станислав Черчесов и защитник команды Юрий Жирков.

Благодаря «Эльдорадо» и специальным акциям, которые будут действовать в течение лета, вы всегда будете готовы к просмотру футбольного матча. Вы можете приобрести Ultra HD (4K) телевизор Haier со скидкой в 9000 рублей, чтобы насладиться празднованием побед нашей сборной. Или игровой ноутбук Acer Nitro с выгодой в 7000 рублей, чтобы загрузить футбольный симулятор FIFA 21 и повторить подвиги настоящих игроков в виртуальном мире. Не интересуетесь футболом? Не страшно. Вам пригодится мощная колонка JBL Party Box со скидкой в 1000 рублей, чтобы включить громкую музыку и мешать остальным смотреть за 22 парнями, бегающими за мячом!

Также «Эльдорадо» проведет серию промоакций, конкурсов и мероприятий, которые помогут болельщикам обустроить свои квартиры и дома для просмотра матчей.

Подробности по ссылке.

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев