2 мин. на чтение

Эльдорадо поддерживает сборную России масштабными граффити. Посмотрите на эту красоту!

Бренд Эльдорадо представляет серию муралов на фасадах многоэтажных домов в поддержку Сборной России по футболу. Закрасить такое у коммунальщиков не поднимется рука!

Граффити высотой от 15 до 40 метров теперь радуют (после победы на Финляндией уж точно!) жителей четырех городов: Владикавказа, Балашихи, Братска и Кингисеппа. Именно в них родились или начинали карьеру члены сборной России по футболу: Станислав Саламович Черчесов, Георгий Джикия, Фёдор Кудряшов, Алексей Ионов.

Каждое изображение сопровождается словами поддержки — «Осетия, спасибо за Станислава», «Кингисепп, Алексей играет за тебя!». Для Фёдора Кудряшова в Братске появился мурал со словами «Фёдор, Братск с тобой» — в поддержку после полученной футболистом травмы. А в Балашихе, родном городе Джикии — «Балашиха, Георгий играет за тебя!»

Мурал во Владикавказе создал Артур Кошак – популярный художник реалист-граффитист. Он является автором ряда знаковых граффити, например, известной работы с Сергеем Бодровым в Москве. Изображения в других городах были разработаны и созданы командой агентства «Новатек Арт».


Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев