5 мин. на чтение

Геймпад Sony Dualshock v2 Sunset Orang (CUH-ZCT2E) CUH-ZCT2E

Преимущества

Красивый оригинальный качественный геймпад, удобно лежит в руке, долго держит заряд.

Недостатки

Могли бы положить USB шнур, но это больше придирка, чем недостаток.

Очень красивый, в сочных цветах. Наконец матовый, очень приятный на ощупь и удобно держать в руках, это большой плюс. 
mdZZomog8iwTqqhKLEawJJoClgC5kcW3CbfVqPM5.jpegАккумулятор: По сравнению с другими которые были до этого заряд держит очень долго, от одной зарядки порядка 3 дней. И заряжается довольно быстро, подсветка является индикацией, она плавно мигает во время зарядки и затем отключается, это означает что геймпад полностью, до конца заряжен.
00Vk75XcAOWNFje0umv6swnih0aWtrPWQ86Rdoyd.jpeg
w2ru1aaAq3gUqagyjM8vF0A7qi2Xm5A2r3vheS4v.jpegОпыт использования: Кнопки и стики нажимаются плавно, и всё работает так как и должно, вибрация, подсветка, сенсорная панель, всё отлично. Курки L2, R2 практически не имеют люфта в этой версии, стики немного тугие, но при малейшем нажатии реагируют мгновенно(холостого хода нет) в сравнении с комплектным геймпадом небо и земля. Сборка, как всегда у Sony на высочайшем уровне, скрипов и других шумов не издаёт, кроме хорошей и приятной отдачей в руку своей вибрацией, которая ещё больше погружает тебя в игровой процесс. Сразу видно Sony поработала над ошибками и выпустила вторую версию геймпадов. Качество сборки 10 из 10. Подсветка площадки тач-скрина сделала геймпад более стильным. В играх при многопользовательском режиме показывает цвет твоего персонажа, что тоже плюс.  По весу замечу он средний, чувствуется в руках как такой добротный, качественный и стильный геймпад. С ним перестало болеть запястье, точнее уставать не знаю чем связано, склоняюсь к практичности и комфорту, лежит в руках как влитой.
Anmt5cYWOrOBQJLwhtaKnAd1fiUzusWzPPuHqHZs.jpegЕщё геймпад имеет встроенный гироскоп, с помощью него можно печатать наведением на телевизор. Играть в некоторые VR игры особенно круто за счёт гироскопа. Жаль мало где реализована её поддержка, можно было бы использовать вместо руля в тех же гонках или шутерах в качестве прицела, ну к этому конечно надо привыкнуть, но было бы не плохо я считаю. Так как все эти инновации наше удобство, практичность и универсальность и будущее.
FpCtq4ol24itB2BDxeCAkO1FHz4eUTTf3V99tEQ9.jpegSOtlB4l99UqJ9xUiVhPXO2xzP17zg7oPXw5tYP6N.jpeg

Снова про цвет: по сравнению с другими цветами, здесь сочетание просто идеальное, оранжевый + синий, вид имеет однозначно. Самый модный цвет. Очень редкий цвет, большой дефицит на него. Мне повезло, я успел заказать последний экземпляр, к тому же со скидкой, Спасибо Эльдорадо. 

Также Dualshock по Bluetooth хорошо подключается к телефону, ноутбуку и Смарт ТВ. 

ZukPbeEzUdXdrpLH04tlR6SjIfr5YqvtRfkqQzmS.jpeg

Купил это чудо 10.06, в пользовании уже почти 5 месяцев, за счёт матового пластика не заляпывается от слова совсем, что очень радует. 

Что ещё можно сказать о Dualshock 4 v2: он хорош всем, от материалов, до сборки, ни малейшего нарекания. Рекомендую всем к покупке, возможно кому и повезёт обзавестись данным цветовым решением.


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев