3 мин. на чтение

GoPro представила новые экшн-камеры в России. Характеристики и цены

Всемирно известный бренд GoPro представил в России новую высококлассную экшн-камеру HERO10 Black. Новинка, оснащенная высокопроизводительным однокристальным процессором GP2 и обновленной системой стабилизации видео HyperSmooth 4.0, способна снимать видео с высокой частотой кадров в разрешении вплоть до 5,3К.

Как и положено экшн-камере, HERO10 Black создана для работы в самых экстремальных условиях, абсолютно влагонепроницаема, не боится ни грязи, ни мороза и выдержит погружение в воду на глубину до 10 метров. Помимо 5,3K видео в режиме 60 FPS она способна вести фотосъемку с разрешением 23 Мп и скоростью 25 снимков в секунду. Кроме того, камера поддерживает замедленную съемку 8x в 2.7K, позволяет ставить видео на паузу и создавать стоп-кадры с разрешением 15,8 Мп из видео с разрешением 5.3K. Фирменная система стабилизации видео HyperSmooth 4.0 работает во всех режимах. А широкий угол обзора в 155 градусов обеспечивает специальный модуль объектива Max.


HERO10 оборудована Wi-Fi модулем и способна подключаться к облаку прямо во время зарядки. Для загрузки материалов также можно воспользоваться приложением GoPro Quik или быстрым подключением через кабель USB 3. За автономность отвечает литий-ионный аккумулятор емкостью 1720 мА·ч. HERO10 также можно использовать в качестве вэб-камеры, она поддерживает прямые трансляции в разрешении до 1080p. А оценить результаты съемок в полевых условиях стало еще проще благодаря качественному фронтальному ЖК-экрану, который обеспечивает плавность и невероятную детализацию изображения.

GoPro HERO10 Black появится в России с 16 октября 2021 года и будет доступна по цене в 49990 рублей.

Источник, изображения: пресс-релиз

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев