7 мин. на чтение

HONOR 20 Lite, а есть ли выбор?

Стали обладателем HONOR 20 Lite! До этой покупки предпочтения были отданы другому известному бренду XIAOMI. И себе и всем свои близким приобретали только продукцию данной компании. В этот раз мы решили попробовать HONOR. 

Почему именно он? Почему именно эта модель? А какие еще есть варианты? 

Именно эти вопросы можете задать мне сейчас Вы и задавали их сам себе мы.

Бренд HONOR становится очень звучным, в основном из-за активной рекламной компании, которая широко идет по всем медиа каналам в отличии указанной мной выше другой компании, например. Это дочерняя компания от HUAWEI и, по сути, продукция на данный момент если не близка по позициям, то может и иметь совсем минимальное количество отличий. 

Не буду очень подробно и обосновано проходиться по всем пунктам и преимуществам, а просто назову причины почему именно HONOR 20 Lite:

- он просто стильный и красивый внешне, выглядит вот так:

y1NAKiYFcuypz2DNLbQYeryEQAwquIhRXfqHTIDF.jpeg

- современный объём оперативной памяти ! 4 Гб !;

- отличный экран с ! IPS ! матрицей;

- наличие ! NFC !, кроме всех очевидных каналов связи;

- ! TYPE-C !, для кого-то может и не преимущество, но все же признать мимо него нам не пройти;

- высокая производительность для своей цены и сегмента (да, есть шустрее, но этого хватает с головой)

- огромный объём внутренней памяти ! 128 Гб ! (доступно порядка 90 Гб), хватит с запасом даже самым предвзятым пользователям;

- ну и ключевое преимущество, но для меня оно было не определяющим — это камера ! 48 МП !, отличные снимки практически в любых условиях. Примеры фотографий в домашних услвоиях при слабом освещении:


TJsZAG8sVXJD3v3D0nSUYBGk6wqPqwzq1dCx3Vnf.jpeg8QO8CRfWlpbf4jD78ziw7EZ7qvf0E8Zq5J67aDHx.jpeg7a9xuIe67OMHGsPNHF6nofXXGVthuNamNIUovxTH.jpeg

цена! сейчас в Эльдорадо очень привлекательна! Успевайте!

У данной модели есть ряд конкурентов с практически аналогичными параметрами, а именно HUAWEI P30 Lite и HONOR 20S. Различия между моделями минимально, а внешне они вообще идеентичны. Каждый может выбрать на свой вкус, но если успеть на текущую распродажу, то ко всем преимуществам добавится цена, а она как известно в этом сегменте решает!


P/S об этом мало кто упоминает, так как модель новая и многие каталоги просто не обновили еще, НО все аксессуары у HUAWEI P30 Lite, HONOR 20S, HONOR 20 Lite совместимы!!! Так как указанные аналоги вышли на рынок раньше, у вас есть огромный выбор чехлов, стекол и прочего!

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев