2 мин. на чтение

Huawei представила наушники в виде помады FreeBuds Lipstick 2

Наушники выделяются не только стильным кейсом с ремешком, но и хорошим звучанием, поддержкой Hi-Res и быстрой зарядкой.


Huawei представила свои новые наушники FreeBuds Lipstick 2, которые выделяются своим дизайном в формате тюбика губной помады. Эти наушники доступны в белом и черном цветах, а сами вкладыши выполнены в серебристом и красном. Кейс наушников обтянут кожей и сделан из стали, а также к нему прилагается ремешок, с помощью которого его можно превратить в миниатюрную сумочку.

Наушники оборудованы 11-мм драйверами и поддерживают высококачественное звучание Hi-Res, а также широкий спектр кодеков, включая LDAC, SBC, AAC, LC3, HWA, и LHDC. Их можно подключать сразу к нескольким устройствам, при этом задержка звука составляет всего 90 мс. К тому же, наушники защищены от влаги и пыли по стандарту IP54.
HUAWEI FreeBuds Lipstick 2 口红耳机链条

HUAWEI FreeBuds Lipstick 2 口红耳机链条

FreeBuds Lipstick 2 способны работать до 5 часов в режиме воспроизведения без дополнительной подзарядки и до 24 часов с использованием кейса. Если включить режим шумоподавления, время работы сокращается до 3,5 и до 16 часов соответственно. Всего 5 минут в кейсе позволяют наушникам работать еще два часа. Управлять наушниками можно при помощи сенсорных панелей на их внешней стороне.

Huawei FreeBuds Lipstick 2


Продажи FreeBuds Lipstick 2 начнутся в Китае 18 апреля, и уже сейчас открыты предзаказы. Цена этих стильных наушников составляет 234 доллара (примерно 21 700 рублей).

Источник: Huawei

Читайте далее: Появились подробности о iPhone SE 4: от дизайна до аккумулятора

Вам также понравятся