2 мин. на чтение

Huawei представила в России коллекцию смарт-очков X Gentle Monster Eyewear II

Компания Huawei представила в России линейку умных очков Huawei X Gentle Monster Eyewear II, призванную объединить передовые технологии и высокую моду. Серия представлена в двух моделях — Smart Havana с прозрачными линзами и Smart Myma с солнцезащитными линзами.

По сравнению с линейкой первого поколения, Gentle Monster Eyewear II получили обновленный дизайн и улучшенные динамики с большим диапазоном воспроизводимых частот. По заверению производителя, благодаря акустической защите и адаптивной настройке громкости в зависимости от среды пользователь получит четкий и громкий звук, который при этом не помешает окружающим людям. Управлять же воспроизведением или звонками можно с помощью прикосновений к любой из дужек очков.

Очки поддерживают протокол Bluetooth 5.2, обеспечивающий стабильное и быстрое соединение с другими устройствами. Объем аккумулятора обеспечивает 5 часов беспрерывного воспроизведения, а подзарядить его можно при помощи идущего в комплекте чехла. Очки будут доступны в широком диапазоне размеров, так что их можно будет без проблем подобрать под разные типы лица.

Продажи очков начнутся с 28 мая. Заявленная цена: 29 990 рублей.

Источник, изображения: Huawei

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев