2 мин. на чтение

Игры от Microsoft появятся в сервисе GeForce Now

Уже доступна Gears 5, но дальше будет больше.

Подписанные Microsoftсоглашения о партнерстве с рядом сервисов, на которые компания пошла ради одобрения покупки Activision Blizzard, уже начали приносить плоды простым пользователям. Благодаря этому с сегодняшнего дня можно играть в проекты от внутренних студий Xbox через сервис GeForce Now.

Раньше многие компании запрещали стримить свои игры через GFN, поскольку сервис считался отдельной платформой. Среди них была и Microsoft, однако уже сейчас через «облако» от Nvidia можно запустить Gears 5. А через неделю станут доступны и другие проекты — ролевая игра Pentiment, «выживач» Grounded и шутер Deathloop. В дальнейшем станут доступны и остальные игры Microsoft, которые продаются через Steam и Epic Games Store.

Помимо этого, сервис GFN предлагает сыграть и в другие современные требовательные игры, при этом не обременяя ваш компьютер. Скачивать сотни гигабайт, терпеть шум вентиляторов и тратиться на апгрейд не придется — все запустится на максимальных настройках в облаке, а вам останется лишь выбрать игру и наслаждаться высоким качеством изображения.

Приобрести подписку GFN Premium на 30 дней в «Эльдорадо»

Источник, обложка: Nvidia

Читайте также: Разработчики анонсировали Mortal Kombat 1. Игра выйдет уже в этом году

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев