2 мин. на чтение

Как зарабатывать деньги в Grand Theft Auto: Vice City – Definitive Edition? 3 лучших способа

Переиздание Grand Theft Auto: Vice City вновь приковало внимание игроков к нестареющей классике. Однако новичкам порой бывает сложно разобраться во всех механиках игры и быстро сколотить состояние, достойное короля преступного мира. Эти три способа помогут вам разбогатеть в культовой игре от Rockstar.

1. Вкладывайтесь в недвижимость.

По всему городу можно найти множество заведений, выставленных на продажу. Поначалу они потребуют внушительного вложения средств для покупки, но поверьте — это окупится с лихвой! Ведь принадлежащие вам заведения будут приносить стабильных доход, ради которого вам самому ничего не потребуется делать! Лишь проверяйте собственность время от времени, да собирайте скопившиеся доллары.

2. Участвуйте в гонках.

Не стоит недооценивать стритрейсинг в Grand Theft Auto! Победа в гонке потребует определенных усилий, а за участие придется заплатить, но и награда за первое место будет достойной! Также не забывайте про окно импорта/экспорта в автосалоне Sunshine Autos — продажа авто ощутимо пополнит ваш кошелек.

3. Обчищайте магазины. 

Но что делать на первых порах, когда нет денег ни на участие в гонке, ни на покупку недвижимости? Что ж, первоначальный капитал можно сколотить обнося окружные магазинчики. Механика работает так же, как в GTA 5 — владельцу магазина достаточно увидеть оружие, и он будет рад расстаться со своими сбережениями в пользу главного героя.

Источник, обложка: GameRant

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев