2 мин. на чтение

Как заработать деньги в Resident Evil Village?

Если у вас проблемы с деньгами в Resident Evil Village, то вот несколько советов, которые помогут вам преодолеть любые сложности.

Что нужно делать, чтобы зарабатывать деньги?

  • Убивать противников. Мало того, что с них сыпятся патроны и другие полезные вещи. За убийство Ликанов и других противников также можно заработать хорошие деньги.
  • Ломайте ящики, горшки, стеклянные шкафчики. Чаще всего с них сыпятся отмычки и другие полезные предметы, но и деньги иногда.
  • Не продавайте ваши ингредиенты для трав или отмычки. Во-первых, травы полезны при крафте различных бафов, а отмычки помогут вскрыть замок, который охраняет определенное количество денег.
  • Продавайте находки-сокровища. Красиво выглядящие предметы можно смело продавать торговцу. Важные по сюжету предметы продать нельзя, поэтому не стоит бояться.
  • Продавайте старое оружие. Во-первых, это принесет вам денег. Во-вторых, это позволит потратить деньги на новое оружие и стать сильнее.

Не забывайте также ознакомиться со списком советов для новичков, которые мы также подготовили для вас! И приобретайте игру в «Эльдорадо», если вы вдруг зашли, чтобы подготовиться к игре, но сам хоррор еще не приобрели.

Обложка, источник: PC Gamer