2 мин. на чтение

Крутая подборка майских бесплатных игр для PlayStation 5 и PlayStation 4 уже доступна. Как получить Battlefield 5 и Wreckfest

4 мая началась раздача новой халявы от Sony. Компании дарит подписчикам сервиса PlayStation Plus сразу три игры. Одну из них могут забрать лишь счастливые владельцы PlayStation 5, а две других — все, у кого есть консоль PS4 или PS5.

Чтобы получить бесплатные игры, необходимо оформить подписку PS Plus. Сделать это можно на официальном сайте Sony. Далее, пройти в магазин, найти игры раздача и просто добавить их к себе в библиотеку. Играть в них можно, пока вы подписчик PS Plus. Итак, что раздают нахаляву?

  • Battlefield 5 — многопользовательский военный шутер от студии DICE и издателя Electronic Arts. Вас ждут бои на десятки человек, разрушаемость, танки и прочее, прочее. Все в сеттинге Второй мировой.
  • Stranded Deep — симулятор выживания на острове. Гребите на маленьком плоту, бубня себе под нос бессмертный хит Юрия Лозы, а затем стройте всякие укрепления, ищите еду и прочее, прочее. Делайте все, чтобы выжить!
  • Wreckfest — гоночный симулятор с элементами разрушения. Любопытно, но версия для PS5 должна выйти лишь через месяц. Но забрать ее можно уже сейчас. Она поддерживать 4K-разрешение и 60 кадров в секунду, а также новые эффекты (например, супер симуляция грязи теперь появилась в игре) и другие клевые фишки.

Wreckfest доступна лишь для владельцев PS5, остальные могут забрать все обладатели PS5 и PS4. Раздача продлится месяц.