4 мин. на чтение

Обзор LED телевизора 32" Sony KDL-32WD603

Преимущества

Дизайн, Красивый удобный пульт

Недостатки

Цена, Хлипкость ножки которая идет в комплекте

И так, к нам в дом попал данный экспонат, а именно LED телевизор 32" Sony KDL-32WD603. Мы им пользуемся уже второй год. И настало время выразить свое восхищение, безусловно данный телевизор идет в ногу со временем. О чем говорит встроенная кнопка "Netflix" прямо на пульте. Но об этом и многом другом далее:b4Fxxr4DaGMMVxJlramRW8zxfJgnRqNAERg6jMmq.jpeg

Данный телевизор имеет встроенный интернет браузер, модуль вай фай, клиент YouTube, и все что необходимо умному телевизору сейчас! Но самое интересное, что в нем есть, это его габариты, безусловно, бывают телевизоры намного тоньше, но они и на много дороже, а данный телевизор сред равных является самым компактным и легким. Что и говорить о его гибком корпусе, лучше ничего и не представить.
DBX49VK9lAD9p3DThhJQg3V4o4lMdiGEczcJzixD.jpegПервым делом стоит настроить каналы, это довольно легко, так как всю работу за вас сделает телевизор сам, вам только останется немного подождать:pD3c00JdrET6iEs9bt5HjGNtGHr87GCjLSN0HYNw.jpegНо для молодежи, это  все совсем даже и неважно, потому что они для этого используют YouTube.  Поэтому данный телевизор подходит всем, и никого не оставит равнодушным.
Кнопки на корпусе очень отзывчивые, и сделаны из качественного пластика:
MbFMkak2Qfb7ZZlpxpsv3MdzOKTgeUsWgK2Yo36E.jpegВот что входит в комплект:

iv0eC6TaxoYI4SCOKFJ8SUTsLFm3UCX0DTJBH2Gn.jpegСтоит отметить сперва Пульт управления телевизором, он сделан из матового пластика и поэтому выдерживает любые испытания, и вот уже как два года он не меняет свой вид, и совсем и не портится! Особенно радует кнопка Нетфликс посередине на белом фоне:
UGRnxOg3AQDem7EOyTfQQ6vaCSdVV2JTC63111gj.jpegБлок питания очень компактный и имеет длинный провод:
zQcx4tDif1XKHqIWTblqlJWUH2VF2rTxazXIksbB.jpegНожка съемная и за ненадобностью ее можно снять:INycXuX5j4POh8IN6lMzJQEygv0WvFhCI6UGxtOf.jpegВ общем и целом, мы довольны покупкой, смотрится все очень практично и красиво Sony как всегда молодцы и справились с поставленной им задачей на ура!
Также удивительно было обнаружить поддержку всех основных популярных сервисов. Именно это подвигнуто полюбить этот телевизор всей душой. Однако подводя итог стоит отметить и недостатки, а именно Цена и хрупкость коробки в которой  телевизор продается. Цена безусловно кусается, правда и качество соответствует цене, однако это может многих отпугнуть, тем более в наше не простое время, когда все нынче так дорого, однако тех кого смутит данный аргумент, хочу предупредить о том что через пару лет телевизор себя вполне окупает, и приносит прибыль, так как значительно экономит электроэнергию, в отличие от других телевизоров данной марки. А что же касается хрупкой коробки, то тут следует отметить что телевизор нужно перевозить очень и очень аккуратно, и как только вы привезете его домой, то данный недостаток становится сразу неважным, однако стоит иметь это ввиду!
Советуем и рекомендуем! На этот телевизор действительно стоит обратить внимание, и на конец-то хочется показать то как он показывает ночью:
hbNmzH3JXM1fsuxf5sqd0HXCqUJ4ZGbSeFnVIG77.jpegТак как изображение очень четко и в меру яркое, то создается ощущение, что картинка висит в воздухе, из-за этого фильмы становятся все более пронзительными и яркими.  Поэтому если вы решитесь купить данный телевизор, то первым делом вам следует пересмотреть на нем все ваши старые любимые фильмы, Надеемся этот обзор раскрыл для вас эту тему, и вам понравится этот телевизор!
Удачи! :)


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!

Вам также понравятся