2 мин. на чтение

Лучшие новые фильмы и сериалы последней недели апреля

Впереди продолжительные майские праздники, а вы не знаете, что посмотреть? Портал TechRadar привел список из нескольких фильмов и сериалов, которые способны отнять ваше время.

  • «Сокол и Зимний солдат» — на Disney Plus завершился сериал Marvel, рассказывающий про Сокола и Зимнего солдата. В нем даже представили нового Капитана Америку! И нет, это не Сокол, который получил щит в конце последних «Мстителей». Стоит ознакомиться, если вы фанат Marvel.
  • «Мортал Комбат» — в сети появилась новая экранизация Mortal Kombat, старейшего файтинга. Мнения критиков и зрителей разделились — кому-то понравилось, а кому-то нет. Идеальное время, чтобы составить свое собственное мнение.
  • «Тень и кость» — экранизация бестселлера Ли Бардуго от Netflix, который сделал как всегда «дорого-богато». Зрители сообщают о большом градусе «клюквы», но при этом говорят, что снято невероятно увлекательно.

Также авторы портала упомянули два неплохих документальных фильма для тех, кто любит природу, сидя на диване или в крусе. Это «Секреты китов» от Disney Plus и «Жизнь в цвете с Дэвидом Аттенборо». 

Обложка, источник: TechRadar

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев