3 мин. на чтение

«М.видео-Эльдорадо» обменяет старые внешние носители на скидку 50% в «Облако Mail.ru»

Компания «М.видео-Эльдорадо» расширяют свою программу по экологичной переработке техники. До 23 августа посетители розничных магазинов по всей стране смогут сдать устаревшие или пришедшие в негодность физические носители информации и получить за это скидку в 50% на облачный сервис «Облако Mail.ru».

В переработку принимаются флеш-карты, дискеты, CD-диски, внешние и внутренние жёсткие диски, карты памяти и другие носители информации. Сервис «Облако Mail.ru» позволяет удаленно хранить данные и получать доступ к ним в любое время и с любого устройства. Скидка предоставляется на хранилище объёмом от 128 ГБ до 1 ТБ и сроком действия 1 год. Подробности акции можно узнать по ссылке.

«Жесткие диски часто теряются, ломаются и изнашиваются, а восстановление данных
может превышать в разы стоимость самого диска
», — комментирует руководитель «Облако Mail.ru» Кирилл Игнатьков. «Хранить фотографии и данные в Облаке безопасно и удобно: они защищены и хранятся сразу в двух резервных копиях, а доступ к ним можно получить в любой точке мира с любого устройства. Мы
поддерживаем заботу об экологии, поэтому снижаем стоимость тарифов в два раза
для тех, кто сдаст старые накопители
».

«М.видео-Эльдорадо» занимается сбором техники и источников питания на корректную переработку уже более двух лет. С момента старта проекта обе сети собрали более 1700 тонн или 140 000 единиц техники и аксессуаров. Любые модели и бренды техники принимаются бесплатно. Если вы искали возможность поддержать экологичное производство, новая акция станет отличным способом совместить приятное с полезным.