5 мин. на чтение

На Красной площади открылся каток. Выбираем коньки в «Эльдорадо» на старт сезона


На главной площади страны традиционно открылся каток, на котором могут кататься одновременно 350 человек. 


С 30 ноября каток на Красной площади доступен для всех желающих — он радует горожан и туристов уже восемнадцатый сезон подряд.


Каток занимает три тысячи квадратных метров, и одновременно на нем могут кататься до 350 человек. Толщина льда составляет 20 см, а под ним проходит свыше 60 км трубок с хладагентом. В сравнении, у обычных спорткомплексов толщина льда — 6 см. В этом году прокат оборудован новыми 1200 парами фигурных и хоккейных коньков разных размеров. Кроме того, на прокате предлагается услуга заточки коньков. 

Главный каток Москвы открылся на Красной площади | Новости общества |  Известия | 29.11.2018

По субботам под руководством тренеров «Красной машины» можно научиться играть в хоккей. Воскресенья посвящены фигурному катанию: наставники из школы Анастасии Гребенкиной помогут  освоить основные элементы. А олимпийская чемпионка Алина Загитова проведет 12 бесплатных мастер-классов по фигурному катанию с 10 декабря по 25 февраля.


Билеты на каток можно приобрести онлайн или в кассовых терминалах у катка. Режим работы: ежедневно с 09:00 до 23:30. Бесплатные сеансы с 9:00 до 14:30 (включительно) будут доступны каждый день, кроме новогодних каникул и выходных. Цена билетов в остальное время начинается от 300 рублей для детей и от 700 рублей для взрослых.


Если вы загорелись желанием покататься на льду на Красной площади или на любом другом катке, то выберите сначала для себя идеальные коньки, чтобы они были только вашими. Острая заточка, новое крепление и любые размеры в каталоге «Эльдорадо».


Коньки ледовые Winter Star, фигурные

Цена: 5 300 р.

Размер: 36

Эта пара ледовых коньков подойдет для фигуристов-новичков. Снаружи обувь сделана из искусственной кожи, а внутри — из меха. Материал лезвия — нержавеющая сталь. Из-за увеличенного радиуса кривизны лезвия и зазубрин на таких коньках можно выполнять различные трюки.

Коньки ледовые Winter Star «Узор», фигурные

Цена: 3 260 р.

Размер: 41

Модель уже поинтереснее — у нее есть симпатичный орнамент, который украсит стопу. Коньки выполнены из искусственной кожи и вельвета. Лезвие сделано из нержавеющей стали. Подходит как для неспешного катания, так и для выполнения перекидного прыжка.

Коньки ледовые ONLITOP 225L, хоккейные

Цена: 4 600 р.

Размер: 39

Ледовые коньки для начинающих хоккеистов выполнены из искусственной кожи с внутренней отделкой из плотной синтетики. Есть дополнительная защита от ударов шайбой, плюс крепкая шнуровка жестко зафиксирует ногу и предотвратит какие-либо травмы.

Коньки ледовые ONLITOP 223Y с роликовой платформой

Цена: 4 400 р.

Размер: 34-37

Эта пара коньков не только ледовая, но и роликовая — платформы можно менять под время года. Так как эти коньки сделаны с раздвижным механизмом, обувь будет «расти» вместе со стопой ребенка, и вам не придется каждый год брать новые. Лезвие выполнено из нержавеющей стали, а колесики — из пластика. В комплекте идут защита для запястий, наколенники, налокотники и шлем.

Коньки ледовые Snow Cat раздвижные

Цена: 2 990 р.

Размер: 30-33

Эти милые коньки розового цвета тоже умеют «расти». Маленькие принцессы будут в восторге от нежных рисунков на мягкой части коньков и вельветовой подкладки. Лезвие из нержавеющей стали, ножка фиксируется баклей.

Реклама. Рекламодатель: ООО «МВМ»
2SDnjcxH352


Источник: 1tv

Читайте также: Каждый второй питомец любит умные гаджеты. Выбрали 5 из них для ваших любимцев