2 мин. на чтение

Новая игра Twelve Minutes получит звездный состав и войдет в Game Pass

Уже 19 августа состоится релиз интерактивного триллера Twelve Minutes. Незадолго до релиза в сети появился новый трейлер, посвященный звездному составу игры.

Сюжет Twelve Minutes строится вокруг временной петли. Романтичный ужин с женой превращается в страшный кошмар, который он вынужден переживать снова и снова. Что происходит, как выбраться из петли? Предстоит понять игроку.

Разработчик проекта Луис Антонио рассказал, что долгое время вынашивал идею проекта и теперь не дождется момента, когда она увидит свет, а он возьмет первый за полтора года отпуск. Он отметил участие голливудских звезд, которые подарили голоса главным героям. Джеймс Макэвой, Дейзи Ридли и Уиллем Дефо привнесли в проект эмоции и душу. Благодаря им герои ожили и теперь за них переживаешь еще больше.
Сами актеры признались, что озвучка проекта подарила им ценный опыт. С помощью своего голоса передать большое количество эмоций и показать, как может развиваться история и образ героя в зависимости от приятных геймером решений.

Twelve Minutes выйдет 19 августа, игра сразу попадет в подписочный сервис Xbox Game Pass.

Обложка, источник: YouTube