3 мин. на чтение

Новая Life is Stange, Соник и «королевская битва» с вампирами — какие новинки ждут ПК-геймеров на этой неделе?

Текущая неделька выдастся урожайной на яркие ПК-релизы. Время вспомнить, какие игровые проекты доберутся до пользователей персональных компьютеров уже в ближайшие дни.

Life is Strange: True Colors

Дата релиза: 10 сентября (пятница)

Очередная глава в цикле интерактивных детективных сериалов, посвященных подросткам со сверхъестественными способностями. Новый проект, разработку которого делегировали студии Deck Nine, расскажет про девушку Алекс, способную распознавать эмоции других людей и даже влиять на них. Это поможет ей в расследовании таинственной смерти ее брата. Инцидент пытаются обставить как несчастный случай, но Алекс подозревает, что дело тут нечисто. В отличие от предыдущих частей Life is Strange, True Colors не будет разбита на эпизоды, а представит полноценную законченную историю уже в день релиза.

Sonic Colors Ultimate

Дата релиза: 7 октября (вторник)

Переиздание одной из самых популярных трехмерных игр про сверхскоростного синего ежа. Оригинал вышел в 2010 году на Nintendo Wii, а до ПК-геймеров проект доберется впервые. В 3D-пространстве Сонику исторически не слишком везет на достойные приключения. Sonic Colors — одно из редких исключений, обязательное к ознакомлению фанатам платформингов.

Vampire: The Masquerade - Bloodhunt

Дата выхода: 7 сентября (вторник)

Мрачная ролевая вселенная Vampire: The Masquerade в последние годы переживает новый взлет популярности и постоянно пополняется новыми проектами в совершенно разных жанрах. Bloodhunt представит взгляд на политические хитросплетения в вампирском гетто в формате «королевской битвы» — онлайн-сражения всех против всех, в котором должен уцелеть только один игрок.

Источник: PC Gamer

Обложка: Steam

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев

Вам также понравятся