2 мин. на чтение

Новую Silent Hill анонсируют в ближайшие недели, уверен инсайдер

Популярный инсайдер подтвердил, что новая Silent Hill находится в разработке. Более того Dusk Golem уверен, что ее анонс состоится в ближайшее время.

Известный своими несколькими точными предсказаниями о франшизах Resident Evil и Silent Hill блогер заявил, что продолжение серии ужастиков от Konami находится в разработке.

«Да, я на 100% уверен, что ее не отменили. Ее разрабатывают уже два года. Я не знаю, кто это делает, хотел бы знать. Но я точно знаю, что маркетинговые права у Sony. И я знаю, что Konami сама не занимается разработкой», — написал Dusk Golem. Он также заявил, что студия уже закончила монтаж трейлера и даже отправила его в отделы SIE Worldwide Studios, где ролик будет переведен на другие языки.

Отметим, что совсем недавно легендарный композитор Акира Ямаока, работавший не только над играми Silent Hill, но и над ее экранизациями, рассказал, что летом будет представлен проект, о котором хотели бы слышать фанаты. Любопытно, но его интервью было удалено по просьбе неизвестной третьей стороны. Konami заявила, что она ничего об этом не знает. Возможно, это была Sony? Так или иначе, анонс новой Silent Hill, кажется, уже близко.

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев