2 мин. на чтение

Новый DLC для Cyberpunk 2077 разочаровал игроков. Что произошло?

Неурядицы вокруг Cyberpunk 2077 продолжаются. Разработчики, уже давно обещавшие представить первое бесплатное DLC к игре, наконец-то поделились подробностями дополнения на очередном стриме — и сразу же столкнулись с критикой фанатов. Так что же пошло не так на этот раз?

Дело в том, что первый набор загружаемого контента для Cyberpunk 2077 оказался сугубо косметическим и не оказывающим какого-либо влияния на ход игры. Он будет состоять из трех частей. Во-первых, в игру добавят новый облик для персонажа Джони Сильверхенда в исполнении Киану Ривза — он будет щеголять в белой майке и кожаной куртке и сменит прическу. Во-вторых, сам игрок сможет раздобыть два новы наряда. И, наконец, в-третьих, автопарк Найт-Сити пополнится новой машиной.

В компании CD Projekt RED назвали DLC «вишенкой на торте» нового патча версии 1.3. Но реакция фанатов оказалась смешанной — спустя полгода ожидания они явно надеялись получить нечто большее, чем просто набор косметиков. Будем надеяться, что хотя бы патч избавит игру от части назойливых багов и позволит разработчикам перейти к созданию действительно интересного нового контента.

Источник: DigitalTrends

Обложка: Steam

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев