7 мин. на чтение

Обзор Часов с радио Telefunken TF-1596 White

Преимущества

Стильные, многофункциональные

Недостатки

нет аккумулятора

Давно хотели приобрести часы или в данную минуты выбираете? Очень рекомендую к покупке часы радиоприемник с будильником Telefunken TF-1596. В них совершенно все продуманно до мелочей. Оригинальный и очень презентабельный внешний вид с множеством различных функций.

KPr8A2tshDxgSbYAKv0iUgnAiu5Sam8hsJABjnEx.jpeg

Модель имеет множество плюсов, хочу рассказать о них.

К основным плюсам радио-будильника я б отнесла следующие пункты:

-световая подсветка - она включается за 30 минут до звонка будильника и постепенно становится ярче и ярче, не давя на глаза. Происходит это в уютной атмосфере. В итоге, ко звонку будильника переходит в максимальное свечение. Выглядит это очень завораживающе. И кстати, как говорят ученые, такое постепенное, не быстрое прибавление света помогает организму проснуться естественным способом. Эта функция очень полезна будет тем, кто любит поспать или кто поздно ложится, а с тура надо быстро встать. Знаю, многие знакомые не могут проснуться по утрам, ставят будильники по 10 раз, а тут все происходит постепенно, будильник - мелодия еще не заиграла, а вы уже начинаете потихоньку просыпаться от света.

Особенно в зимнее время это световое излучение выглядит, как будто солнце заглянуло в окошко и начинается рассвет.

pfG1dHM5CwcYRV4hfGzolKIdycQxVJZXVZzJQYmq.jpeg

-возможность выбора формата времени.  12 часовой формат или 24 часовой формат, тут как удобно. У меня 24 часовой формат.

- часы подойдут как взрослым, так и детям, идеально будут смотреться в любом помещении. Дети думаю будут в восторге. Такие необычные и оригинальные часы, есть далеко не у всех. Еще и с такой разноцветной подсветкой.

AEPbUis0kR9LQRsB0dLDtYYOfhLiICRJiCIFI8tV.jpeg

- возможность выбора мелодии от звука пение птиц, до монотонного сигнала. Каждый найдет для себя свой звук для пробуждения.  Есть мелодия пение птиц, шум прибоя, звон капели и звучит это так прекрасно, как будто погружаешься в ту атмосферу.

- есть возможность отрегулировать свет, сделать часы более яркими или более тусклыми, кому как удобно, какой вариант подсветки и отображения времени нравится.

mCNrF9tvPn03YQpIe0eNRhVcgxJlVx9amdcsMxtO.jpeg

- У часов настройки не сбиваются, если у вас вдруг отключили свет или сбился сигнал, можно перезагрузить или отключить и настройки сохранятся. Это происходит благодаря батарее, которая находится в часах. Конечно было б удобнее, если это был аккумулятор, поставил на зарядку и зарядил, но в этой модели предусмотрена батарея круглая и большая. В принципе ее можно купить в любом магазине. Я думаю надолго хватит. 

- в часах есть радио, ловит около 20 радиостанций. Всем кто любит с утра перед работой послушать музыку, последние новости или послушать развлекательные шоу, очень удобно - включил радио, выбрал или настроил нужную тебе частоту и слушай, наслаждайся.

- цветовая подсветка (от розового до голубого), можно отключить подсветку и оставить в нейтральном виде. Прилагаю фото вариантов подсветки, тут уже кому какой цвет нравится. Или наоборот, не хочется яркости, хочется спокойствия. Думаю дети оценят эти яркие, красочные подсветки.

GFovmX7KXd0NRDqQWKmyHmnl7TWBDkLkL6NlLrsh.jpeg

- шнур не короткий, провод и отдельно usb провод идут в комплекте, плюс подставка, на которой крепятся часы, не шатаются, удерживают положение, в которое поставили, можно зафиксировать.

 Длина шнура позволяет отлично дотягиваться до розетки, без всяких переходников и удлинителей.  Можно обойтись без розетки и подключения, так как часы подключаются либо от батарейки, либо можно включить в розетку и они будут показывать вам всегда точное время.

CbcQv4fLeHZXictg1c8XzswDStcmCt6kbdjEjDY7.jpeg

- часы яркие, изображение показывает точно, не расплывчато, можно увидеть время с дальних углов комнаты и под любым наклоном. Очень удобно у кого проблемы со зрением, цифры довольно крупного размера.

- точность сигнала. За время пользования пока ни разу не подводили, всегда показывают точное время.

- настройки просты в управлении, разобраться смогут как подростки, так и люди старшего поколения. Никаких сенсорных кнопок, каких-то замороченных установок, все очень просто, сзади кнопки, на них изображены картинки, которые соответствуют каждой настройке и функции. Нажимаешь, устанавливаешь время, если нужен будильник - выбираешь мелодию. Спящий режим - подсветка погаснет, и часы будут работать в нейтральном свете, не так ярко светить. 

Если вдруг что-то непонятно, в комплекте есть инструкция по применению, там каждый пункт расписан,  каждый найдет ответ на свой вопрос и решит свою поставленную задачу.

gmpSGphJg3D52EwqYKS57EsdiHbNNgHLexfSvB83.jpeg

- цена для такого девайся вполне адекватная. Я думаю, что каждый может позволить себе покупку. 

Hgb91jfKK0FqL383ZZTVfv9A0LA84rYjGGPpITtV.jpeg

Про минусы, так как я довольна покупкой, я особо и не искала минусов.

Наверное к минусам можно было бы отнести только единственный нюанс - отсутствие аккумулятора и невозможность зарядить часы. Все-таки в наше время сейчас почти все устройства имеют зарядку, и конечно это поможет экономить на батареях.

Часы прекрасно работают и радуют меня уже довольно долгое время, приобретены были в г. Волгограде в магазине Эльдорадо. Консультант показал, при нас включил, в коробке была инструкция и батарея.

Иногда думаю, надо было купить раньше, чего я так долго думала. Как говорят, всему свое время и я теперь обладательница таких прекрасных часов.

Подводя итог, хочется сказать, что своим выбором осталась довольна, рекомендую к покупке, отличный вариант подарка. Я думаю, подарок произведет эффект и будет радовать обладателя долгое и долго время.


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!


Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев