4 мин. на чтение

Обзор Игровой клавиатуры Razer Ornata V2 (RZ03-03380700-R3R1)

Преимущества

Качество

Недостатки

Цена

Пользуюсь данной клавиатурой уже 2 месяца. Нареканий нет. Для любителей механики – это лучший выбор, качество ее сборки на высшем уровне, несмотря на то, что производство Китай. За счет того, что она мембранно-механическая (как заявлено производителем), шума от нее практически нет, а нажатие на клавиши очень комфортное.

soskHn1m1RrgADXpRb8wi2V6jXaU2sCLPed4qFPA.jpeg

Из плюсов еще хочу сказать о том, что есть возможность перенести провод в удобное для вас положение (оставить по середине или сдвинуть вправо или влево). Так же есть ножки для подъема клавиатуры, регулируется высота на 3 положения, что не может не радовать. Ножи у нее прорезиненные – на столе не скользит, хорошо фиксируется. Имеется подушка под кисти на магните, если играть долго, то руки не устают (она очень мягкая, при длительном использовании не деформируется).

mjVot7dhTYjdyuprNumOF4dOKraMMyuzm3zUcCcZ.jpeg

Клавиатура имеет подсветку RGB с установленным драйвером, много вариантов изменения цветов, каждую клавишу можно подсветить в любой цвет. Chroma связывает все ваши устройства, приобретенные от Razer в единую цветовую систему, есть возможность самому создать пресеты в редакторе или загрузить уже сделанные пресеты на сайте. Имеется возможность подключать еще Phillips Hue, будет красиво.  Настроек очень много, для геймера идеальное решение.  При покупке лучше посмотреть в магазине, в Эльдорадо был хороший продавец, все объяснил и показал.

Как вывод, хочу сказать, если вам нужна клавиатура именно от Razer, но нет желания тратить слишком много денег, то этот вариант будет самым удобным так как клавиатура качественная, кнопки не громкие, софт удобный, производитель проверенный . Советую к приобретению, так как ее стиль подходит к любому интерьеру за счет возможности менять подсветку.  Задержки при нажатии на клавиши нет. Комплектация стандартная (есть все необходимое для того, чтобы купить, прийти домой и начать пользоваться).

U85klg5LHiK3iADAH0WD7oCZFldNaHyjvzLclKUc.jpeg

Из особенностей: на клавиатуре есть ползунок (колесики) для регулировки громкости – это очень удобно. И еще неотъемлемый ее плюс – это водоотвод, можно не бояться, если на нее попала вода. Чистить клавиатуру просто, придраться особо не к чему, она полноразмерная матовая. Единственное, что кабель не отсоединяется – это небольшой минус (лично для меня), низковатый профиль и то, что без подсветки использовать практически невозможно, так как плохо видно буквы из-за их прозрачности. Но все минусы очень субъективны, так как вкусы у всех разные.

xyoYogk8flLYA84oU2yBt0QOsw1bqXoF5AdGygtJ.jpeg

   В целом покупкой довольна, всем любителям Razer советую, в выборе не ошибетесь, будете счастливы.


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!