4 мин. на чтение

Обзор на робот-пылесос 360 Robot Vacuum Cleaner S7

Преимущества

Дешевле других пвлесосов с аналогичными функциями, функционал, русский язк, удбное приложение

Недостатки

Отсутствие помпы для подачи воды, мелке коврики цепляет и тащит за собой.

Если по существу, то хочу отметить, что данный пылесос значительно дешевле других подобных вариантов, но есть точно такой же функционал.
Приложение удобное, есть лидар, который адекватно работает, пол моет.
На квартиру в 50 квадратов боле чем хватает, еще остается заряд процентов 70. Сам возвращается на базу и самое интересное, что можно запустить его дистанционно. Не обязательно быть в одной сети WiFi можно из другого города управлять и выбирать зоны для уборки, а также выбрать зону где убирать не нужно. На кошку реагирует адекватно, не врезается в нее и терпеливо старается убрать всю поверхности пола. 
К недостаткам я бы отнес то, что собирает легкие коврики на входе, цепляет передним колесом и тащит за собой. Когда моет пол, то не понимает что едет по ковру и тоже его пытается помыть, хотя функция распознавания ковров у него есть и работает хорошо при не влажной уборке. 
Забирали мы витринный образец, коробка сохранилась, внешне в идеальном состоянии, так что ничего такого в этом нету. Если успеете заказать, то берите смело.
В целом покупкой очень довольны, могу советовать к приобретению. Своих денег он точно стоит, только сейчас не вижу в продаже. Товар на данный момент закончился, но думаю в скором времени вопрос решится. 
Внешний вид у пылесоса презентабельный, красивый белый матовый пластик. Но не скажу, что чем то отличается от других моделей и выделяется своей красотой. Не высокий корпус, под батареями и кухонным гарнитуром помещается и пылесосит без каких либо проблем. Ножки прорезиненные, катается по полу тихо и работает практически бесшумно, смотря какой режим мощности всасывания пыли выбрать. Советую включать его в автоматический режим, т.к. он сам распознает поверхность и будет добавлять или уменьшать собственную мощность работы. 
4SPv4ESqi9BMiwK33SJTNsWTiT0uI9hZw5iQAWX7.jpegcNRL2eJmXsks9BwXOQqO0i3ixyxWFBkCrmbPrJrs.jpeg
В заключении хочу сказать, что приобрели второй такой же пылесос в подарок родственникам, очень довольны. У них много порожков, но даже межкомнатную трубу в 2-3 см перепрыгивает без каких либо сложностей. После последней уборки руками включили дополнительно пылесос в режиме влажной уборки + сухая уборка, так там было практически половина емкости под мусор, мы были в шоке. Самое оптимальное время для запуска пылесоса, когда все уходят на работу и пыль оседает на поверхности пола. Стали замечать, что после таких уборок, пыли дома значительно меньше. Я бы рекомендовал данную модель и в целом робот пылесосы как для маленьких квартир, т.к. в них больше скапливается пыли, так и для больших, чтобы не тратить свое время на уборку.
VhJEmPC0VAgre7oGu6AkMdzNKL8wSyNM02H8GRmV.jpegFn2rfHlR7tdoQNToB1pE2u32JwYekPrf27xhMDkr.jpeg

4oknLsmuGO8RODHOPhSyCWbGFlcsSwgZHQ8dr9PM.jpeg


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!