4 мин. на чтение

Обзор наушников с микрофоном JBL C100SI Black

Преимущества

Дизайн, цена, комфортность

Недостатки

Качество провода

Наушники JBL C100SI Black имеют встроенный микрофон, а также имеет гибкий провод. Мы взяли для себя несколько штук. Они очень недорогие, и их очень легко использовать в быту. Мы взяли несколько штук таких, чтобы использовать в разных местах – например, в кармане куртки иметь одну пару, в кармане джинсов другую и так далее. Наушники имеют очень гибкий провод, который не путается. Также наушники оснащены очень хорошим и качественным микрофоном. Безусловно, нам очень нравятся эти наушники за их дизайн и качество сборки.

  zxrP9oOYbv0GyGKyhEUWFmpAeSVoCjO7WhDcFwZH.jpeg

Наушники имеют очень качественную кнопку включения и остановки музыки. Еще есть хороший встроенный микрофон, через который слышно даже самые тихие звуки. В них очень хорошо сбалансирован звук. И низкие, и высокие частоты, слышно очень хорошо.
4AGSY5HwQbjInXqX6CscyLVdefLXdm8ry33kX8jO.jpegМы по своей профессии музыканты. И для нас очень важен качественный звук. И в этих наушниках он именно такой. Благодаря данным наушником нам легко репетировать. И даже просто гулять по улице. Кстати, эти наушники очень подходят для того, чтобы слушать в них музыку в метро – звук очень качественный, и все басы очень хорошо слышно. Минус наушников в том, что они проводные. Ну что поделать, на данный момент такова специфика рынка наушников. Именно в том, что беспроводные наушники на данный момент являются роскошью.

А проводные наушники, которые раньше были недоступны, теперь можно использовать легко и просто, и за  доступную цену. Безусловно, данные наушники состоят из хорошего материала. Провод совсем не сгибается и не трётся. В этих наушниках очень сильные басы, что позволяет слушать музыку в любых обстоятельствах. Данные наушники очень красивые и стильные. Если вы хотите выбрать недорогие проводные наушники, то вам стоит остановить своё внимание именно на данном бренде. Данная модель является оптимальным вариантом для всех.
cmfRgAek2ZggaXnY9kmyRESbvgYFa3pGiu4j0gT1.jpegОна подойдёт как и для профессиональных музыкантов, и для простых слушателей. Кнопкой можно останавливать музыку и завершать звонки. У кнопок, которые находятся рядом с микрофоном, очень много разных функций. Их можно настроить, используя фирменное приложение JBL. Эквалайзером в данных наушниках совсем не нужно пользоваться. Так как наушники отлично играют на средних настройках, их совершенно не нужно менять.


Подводя итог, следует отметить, что данные наушники нам очень понравились, мы рекомендуем их всем а сами. Единственный минус, который можно отметить, это то, что провод постепенно портится. Сначала наушники воспроизводят лишь одно ухо. А потом теряется и второе. И хватает их в среднем на 3-6 месяцев. Поэтому данными наушниками приходится закупаться, как пирожками. Но с проводными наушниками так было всегда. Поэтому в этом нет ничего странного. И иногда приходится покупать новую партию, чтобы наслаждаться красивыми звуками от JBL. И нас это вполне устраивает. А благодаря магазину Эльдорадо мы берём эти наушники со скидками. 


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!