4 мин. на чтение

Обзор пылесоса с контейнером для пыли Marta MT-1354 Dark Topaz

Преимущества

Маленький, компактный, недорогой

Недостатки

шумноват

Представляю Вашему вниманию обзор на пылесос с контейнером для пыли MartaMT-1354 DarkTopaz, купленный мной два месяца назад. Надеюсь, что он будет полезен тем, кто в данный момент выбирает себе пылесос и поможет Вам принять верное решение.

Расскажу все по порядку. У меня был переезд, все нужно было с нуля покупать. В какой-то момент я поняла, что мне необходимо приобрести пылесос, чтобы можно было по-быстрому прибраться в квартире.

У меня были такие критерии: компактный, недорогой, но чтобы справлялся со своей задачей. И еще один важный момент - пылесос должен был быть без фильтров и всяких там дополнительных расходников.

Сначала я искала на другом маркетплейсе и выбрала пылесос стоимостью 3 тысячи. И когда я уже собиралась заказывать - подруга посоветовала посмотреть на сайте Эльдорадо, сказав, что тут можно и бонусы получать. И правда, аналогичный пылесос я нашла почти на тысячу дешевле. Считаю, что экономия приличная.

Я выложу несколько фотографий товара для наглядности, чтобы было понятно, что пылесос реально небольшой и занимает мало места. У меня он стоит вертикально в углу комнаты. Это не то что раньше были такие агрегаты, которые занимали много места.

Итак, первое достоинство - он компактен. Это очень актуально для небольших помещений, а также для тех, кто не любит захламленность.

Второе достоинство - нет мешков. Таким образом, у вас нет дополнительных трат. Контейнер для пыли легко открепляется, его можно сполоснуть за 5 секунд под струей воды и все чисто.

MNKJBFnLLLFRgmNCm5mcQD4cNCT13C67kL1HO559.jpegTAxynaqhH67Bz1nvQBBMk34lb4JxRnpjRn5R7M1O.jpegТретье достоинство, во всяком случае для меня, это то, что на щетке прорезиненная вкладка, а не щетинки. То есть, никакие ворсинки или волосы не надо оттягивать и отчищать саму щетку, там все гладко.
eZA6W7Xtqzh9yf25TDNzXUFCc7XntMKq3m8p1HJl.jpegЕсли быть аккуратным, то собранная пыль не растрясется при разборке и стряхивании. У меня никаких сложностей не возникло, поэтому, я думаю, и у большинства людей их не будет.
zxNe7SNMzqVtPwtjQKkdijtzZE3GhVvjXcn6jhP6.jpeg
Ну и последний, для многих главный плюс - это цена. А соотношение цена и качество - просто радует.

Пылесосом я пользуюсь два месяца, и за это время он показал себя только с лучшей стороны. Пылесос работает, как часы, поломок не было, ковер чистый.

По цене веника вы получаете маленький пылесос.

dOIsuf2Sdwx3tpGScJLjFmoeDQ5JzyGZyxsKPsjN.jpeg

Из минусов: при первом использовании был какой-то паленный запах. Но сейчас его нет.

И еще он немного шумноват. Возможно, для людей особо чувствительных к громкому звуку и возникнут неприятности для слухового аппарата. Но для меня это не проблема, 10 минут шума можно пережить. Тем более, что все пылесосы шумят.

Хотя, справедливости ради, надо сказать, что есть, конечно, бесшумные пылесосы, такие как супер современные роботы-пылесосы или с влажной уборкой. Но и цена на такую технику будет соответствующей.

В общем, я осталась довольна покупкой.


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!