4 мин. на чтение

Обзор пылесососа Samsung SC20M2560JP

Преимущества

Мощность всасывания, система циклон, недорогой, доступные мешки, ручка с панелью управления, длинный шнур, 4 насадки, индикатор загрязнения

Недостатки

Не нашла

Меня зовут Смирнова Инна, г. Красноярск. Недавно приобрела пылесос и хотела бы поделиться отзывом о нем. Главным критерием при выборе пылесоса была конечно хорошая мощность всасывания. Именно "мощность всасывания", т.к. ранее были пылесосы с большей мощностью, но не собирали даже мелкую пыль( Эти различия мне пояснил консультант эльдорадо.

Пылесос Samsung SC20M2560JP конечно превзошел все ожидания! Очень мощный, качество уборки отличное! Собирает пыль, мелкий, крупный мусор, волосы, шерсть. В доме, где есть домашние животные, это прям супер мега круто! В общем, мечта!

Еще преимуществом данного пылесоса является длинна шнура. Включаю в розетку в комнате и могу убрать всю квартиру. Легко катится за шлангом. Сам шланг не перекручивается, удобно переносить за ручку переноски.

Внешний вид пылесоса красивый фиолетовый. Хранить можно как в вертикальном, так и горизонтальном положении - имеются 2 крючка для трубки. Удобная ручка на рукояти с панелью управления. Можно включать, выключать и регулировать мощность, не наклоняясь к самому корпусу.

В комплекте идут аж 4 насадки: 2-позиционная щетка, щетка для твердых поверхностей, щетка для уборки шерсти животных, щелевая насадка.

Мешок для пыли очень легко вставляется. Кроме этого еще имеется циклонный фильтр для сбора крупного мусора. Это очень удобно, если пылесос засосет мелкие детали, игрушки - не нужно будет рыться в пыли, чтобы их достать.

Еще из преимуществ это то, что пылесос сам скажет, когда нужно сменить мешок. Есть на корпусе индикатор, если красный-пора менять.


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!

Вам также понравятся