4 мин. на чтение

Обзор смартфона Samsung Galaxy M12

Преимущества

Мощная батарея, большой дисплей, стильный дизайн

Недостатки

Отсутвует датчик приближения

Сегодня в моем обзоре я расскажу о всех плюсах и минусах смартфона Samsung Galaxy M 12 4/64 Гб. Поехали! Вот так выглядит сам смартфон, у меня он в красивом голубом цвете с ребристой матовой задней крышкой.A19uDWrLpNccTY1jcmEFJOCKApycruWwr6ADEd7o.jpeg

Смартфон большой и имеет 6,5-дюймовый качественный дисплей.  На заднем крышке расположилась камера телефона. Как видите тут 4 глазка с параметрами 48+5+2+2mp. Качество фото отличное, различные режимы съемки позволяют сделать красивый снимок в зависимости от окружающей среды. Я только не научусь делать качественные фото ночью. А днем просто все отлично! 

В смартфоне предусмотрен сканер отпечатка пальца, который производители спрятали в кнопку включения/выключения. Считаю это исполнение самым удобным лично для себя. Не надо тянуться до задней крышки. Тут ты всегда попадешь, и срабатывает он мгновенно!

Смартфон имеет экран PLS и разрешение 1600*720. Конечно, это не Amoled, которыми так славится Самсунг, но экран качественный, сочный и яркий. Хорошие углы обзора позволяют просматривать видео и играть, не искажая картинку. Для соцсетей и интернет-магазинов смартфон с такой диагональю подходит просто шикарно! 

h9obvDWEW0zCDNj3Q6XeV7wqX4XoJ88lSTQbch3m.jpeg

Под несъемной крышкой находится аккумулятор на 5000Mah. Заряжается смартфон от 0 до 100% примерно за 3 часа. Да, очень жаль, что производитель не предусмотрел для данной модели функцию быстрой зарядки. Полного заряда батареи мне прекрасно хватает на весь день активного пользования. Я всегда на ночь ставлю смартфон на зарядку. 

Смартфон поддерживает функцию бесконтактной оплаты с помощью NFC. Вот только сделать это можно через Google Pay. Почему-то в данной модели нет Samsung Pay, и скачать его с Плеймаркета нельзя. Это не критично, но имейте в виду. 

Теперь пройдемся по начинке. Смартфон имеет 11 ANDROID. Это предпоследняя версия. Но даже сейчас далеко не все смартфоны продаются с последней 12 версией. Так что можно сказать, что операционная система очень свежая и не скоро устареет. Процессор 8-ядерный по 2.00 Ггц. Он отлично справляется со всеми задачами. Даже тянет тяжелые игры на минимальный настройках. Конечно, при этом сильно греется.  Но все-таки это бюджетный неигровой смартфон, и не стоит от него требовать чего-то сверхъестественного!

SgmVbiOJFTeRyIF5lMrtl3753DU4xSh03Wov4uce.jpeg

Моя модель имеет 4 оперативы и 64 Гб встроенной памяти. Пока этих параметров для моих задач мне хватает. Если что, я всегда могу расширить память до 1 Тб. Производитель также предусмотрел полноценный лоток под 2 сим-карты и карту памяти, а не как раньше – или две симки, или одна симка и флешка. Сейчас такой выбор не стоит. Все для удобства пользователя! И это плюс. 

Ну вот, пожалуй, и все. Я рассказала вам вкратце о данной модели, о ее основных характеристиках. Не стала углубляться более подробно, потому что все смартфоны схожи в своих параметрах. Для тех, кто любит Самсунг и ищет себе красивый и надежный телефон, данная модель прекрасно подойдет! 

P.S. Забыла написать, что сборка смартфона – Вьетнам. Может это кому-то принципиально важно. Спасибо, что дочитали, всем хороших покупок! Пока-пока!


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!