8 мин. на чтение

Обзор смартфона Vivo T1 Midnight Galaxy (V2153)

Преимущества

По своим техническим характеристикам и цене ему просто нет равных

Недостатки

Их просто нет

Здравствуйте уважаемые пользователи различной бытовой техникой. Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями об использовании смартфона vivo T1 Midnight Galaxy (V2153) купленным мною в торговой сети «Эльдорадо. Начну ч начала. Не так давно у меня сломался, причем окончательно мой старый смартфон и у меня возник вопрос какой же телефон купить ему на замену. Рассмотрев множество отзывов простых пользователей данным товаром, посмотрев цены на товары данной категории. Я пришел к выводу, что телефоны за последнее время подорожали причем очень сильно, видимо очень давно я их не покупал. Товары очень известных компаний мне оказались совсем не по карману и тут я натолкнулся на мысль, а зачем переплачивать за товарную марку, значит стоит посмотреть товар с хорошими техническими характеристиками не очень разрекламированной компании. Ведь все равно на товар идет гарантия от магазина и минимум сроком на один год, а если в течение этого времени он будет работать, то на мой взгляд и дальше так же проработает долгое время. И тут я натолкнулся на смартфон компании Vivo его марка T1 MidnightGalaxy (V2153). Да пусть и не совсем известная торговая марка на российском рынке, но с такими техническими характеристиками и ценой, а стоил он на момент покупки всего 16699 рублей уж поверьте мне Вы просто ничего не найдете. Это аппарат именно для среднестатистического пользования по своим сочетаниям цена – качество. Почитав отзывы о данной модели, хотя честно Вам признаюсь их было совсем не много, я решил, что куплю именно его. Я сделал интернет заказ, сразу же оплатил его онлайн, а в магазине назвал только номер заказа и код для получения и стал счастливым обладателем данной чудо техники.

3qfTiKB21BPX4iBgM7splaRAK7ykMNgr9VnZcdPV.jpeg         Продается он в обычной белой картонной коробке, на которую производитель нанес логотип своей компании и некоторые его технические характеристики.

qR8GtZGJOtBWngefLLtBQTPbikfyVhVgBfopmUUi.jpeg

В комплекте с основным товаром изготовитель положил: документацию, кабель Type-C — USB, адаптер питания USB, скрепка для извлечения SIM-лотка, защитный силиконовый чехол, на первое время подойдет пока Вы не купите другой, более надежный и красивый.

OEJdJVs5zUPY15yVxE0fjCsESg9d5W2t2BL7l7Qo.jpeg       Гарантийный талон на изделие, скажу сразу, что страна производитель Китай, а гарантия на него стандартная на изделия данного класса сроком всего на один год.

xQ5KEAIbsuCHgquLHfDVfNzHy0xhFHrkTp8kpIOf.jpeg         Ну и что особенно хочется отметить, так это то, что на Ваш смартфон уже сразу же будет наклеена защитная пленка.

kAl8u9MpsdFo8b5nYKjMl1H9vh74shuaurc5c3Xb.jpeg        Данная модель смартфона продается в двух цветовых вариантах: черный и синий. Для себя я выбрал его в черном исполнении. Он не такой цветастый, но в то же время очень оригинальный.

tvM7Pb2oaTQN17fnqWot7P7n6fzkcFwXsChG3I37.jpeg      Там все проще и строже. В общем, каждый найдет свой аппарат. А его задняя крышка просто переливается на свету маленькими серыми точками. И смотрится он внешне как вполне достойная модель.

cvVfpk8sDRpp8O67e5KtIbKqBn4Ov4Sn6f39Emgn.jpeg    Ну а теперь я предлагаю Вам рассмотреть его внешнее устройство, а уже потом перейти непосредственно к техническим характеристикам. И так, на фронтальной его поверхности расположены: датчики освещения и приближения, разговорный динамик, селфи камера. В его нижней части расположены: разъем 3.5 миллиметра для наушников, кстати они не идут в комплекте с самим смартфоном и при необходимости Вам придется их докупить отдельно, микрофон, USB-C разъем и динамик.

DcjPJnAd2fU234Fjjqd7zrhTSzZKPwbP1oI1T9sf.jpeg           Справа расположены: очень узкая кнопка включения устройства и кнопка регулирования громкости смартфона. Ну и сверху производитель разместил: микрофон для шумоподавления и отсек для двух nano карт и место под microSD карточку.

pyENa0OL7PzNWGWNyAOfE5fOhWnalHeQ7MHV30c6.jpeg           А сзади расположены: основная камера и еще два объектива, о которых я расскажу Вам подробно в ходе своего рассказа. Здесь же находиться и вспышка. Как сами видите все стандартно, как и во большинстве разнообразных смартфонов.

ldhuMaPQSxeGjxHcd9HFZT5xqekOypjB9ZQ5geji.jpeg          В руке он лежит довольно надежно, а весит он всего 182 грамма. При своих габаритных размерах: высота - 160,8 миллиметров, ширина – 8,42 миллиметра и глубина – 73,79 миллиметров. Изготовлен он из обычного пластика в виде моноблока с 12 Android операционной системой. Тип экрана – AMOLED. С диагональю 6,44 дюйма и разрешением 2400x1080Пикс. Максимальная частота обновления составляет 60 Гц.

Хочется особенно остановиться на его питании. Производитель оснастил его 5000мАч аккумуляторной батареей. И Вы теперь легко сможете по нему разговаривать до 29 часов без прерывно, а время работы в режиме ожидания составляет аж 33 часа. Заряжается он при использовании быстрой зарядки примерно за 2 часа, ее мощность 44Вт.

А теперь поговорим с Вами о камерах устройства. Всего основных камер три. Фронтальная: 16Мпикс, а основные 50Мпикс, 2Мпикс и 2Мпикс. В ней есть: ночной режим, портретный режим, фото, видео, двойная экспозиция, живое фото, 50Мпикс, панорама, замедленная съемка, профессиональный режим, DOC. По итогам практического использования хочу Вам сказать, что камера снимает очень достойно для смартфонов ценовой категории 20000 рублей плюс. А видеоролик Вы сможете отснять в FullHD разрешении (30 к/с). Кроме того, в ней предусмотрены различные фильтры для улучшения качества изображения.

sIVWhyZTFefNMFsfIf9Ld3OjogCd6XdTN2L7DbN4.jpeg       Мы с Вами еще не рассмотрели «мозги» данного смартфона. И так, оперативная память 6ГБ, со скоростью 4400 МБ/с. Плюс еще 2ГБ для ОЗУ. Получаем всего 8ГБ. Встроенная память 128 ГБ. Максимальный объем карт памяти до 1ТБ. Процессор – Qualcomm. Его модель - Snapdragon 680. Он 8 ядерный, с частотой - 4 x 2.4ГГц + 4 x 1.9 ГГц.

Про звук остановлюсь очень коротко. Устройство оснащено всего одним динамиком. Звук скажу Вам честно нормальный именно для таких бюджетных смартфонов.

yoraeHeJ8t2TGM5ZBeHuPPr9RLax91l9hmDF5Pxz.jpeg      В завершении своего обзора на смартфон VivoT1 MidnightGalaxy (V2153) я надеюсь, что очень подробно рассказал Вам о нем. Мне в нем очень понравилось: очень современный и приличный внешний вид, очень надежная и энергоемкая аккумуляторная батарея, с возможностью ее быстрой зарядки. Быстрая встроенная память, возможность записи разговора во время беседы по телефону, хорошая производительность аппарата и вполне достойное качество фотографий и видеороликов. Я за такую цену не нашел в данной модели ни одного минуса. Да кто-то может мне и возразить, но не стоит забывать, что это бюджетная модель. Мой окончательный вердикт – данная модель по своим техническим характеристикам и внешнему виду стоит рассматривать для покупки на замену своему морально устаревшему смартфону. Всем рекомендую модель смартфона смартфон VivoT1 MidnightGalaxy (V2153) к покупке.


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!