8 мин. на чтение

Обзор телевизора SAMSUNG Ultra HD (4K) LED телевизор Samsung UE65TU7500U

Преимущества

Большая диагональ, мощный звук, хорошая цветопередача изображения, четкая графика, прост в использовании.

Недостатки

Не нашли

Доброго времени суток! 

Начнём с того, что Смарт-телевизор — это супер вещь, которая способна заменить планшеты, ноутбуки и компьютеры для просмотра любимого контента. Гораздо приятнее и увлекательнее смотреть любимый сериал, кино или ролики на Ютуб на большом и ярком экране! 
К выбору телевизора подошли серьезно, долго сравнивали и выбирали между фирмами и моделями.
После долгих сравнений решили остановиться на проверенной фирме Samsung. Выбрали данную модель, диаметр которой составляет 65 дюймов. И не прогадали!!! Это отличный Смарт-телевизор для просмотра любого контента! 
Однако, изначально планировали приобретать телевизор диаметром 55 дюймов, но расстояние от телевизора до места просмотра у нас 4 метра, поэтому в итоге прикинули, что будет лучше если диаметр будет больше) 
Если вы не можете определиться с диаметром Смарт-телевизора, то спустя небольшое время использования телевизора с большим диаметром могу сказать, что лучше берите больше, исходя из количества метров от нахождения телевизора до расположения места просмотра. 
Перед покупкой мы очень долго выбирали между 55 дюймами и 65. При выборе опирались на памятки для специальных расчётов диаметра, но! это все ерунда, ведь время идёт, и с каждым годом экраны наших девайсов становятся все крупнее, соответственно  и Смарт–телевизора тоже. Скорее всего, что через небольшое время после использования вы пожалеете, что не взяли телевизор с диаметром больше. Поэтому, если есть возможность, то стоит взять тот, у которого диаметр больше.
С момента покупки телевизора прошло около трёх месяцев и этого вполне достаточно, чтобы полностью оценить качество данной модели. Первое, что хочется отметить это конечно же шикарный размер экрана. Также отличная цветопередача картинки, графика четкая, смотреть ролики в качестве 4к просто фантастика! Важный момент, что у телевизора отличная яркость, даже в солнечный день картинка остаётся сочной и четкой. Модель имеет достаточно широкий угол обзора, если смотреть телевизор сбоку, то изображение не искажается. 
Be8uo6fsnYo6uqnQy636OLJIynG3YZbVbaq6IHlR.jpeg
С самого начала использования обратили внимание, что управление Смарт-телевизора достаточно простое и интуитивно понятное. Пульт простой, но также достаточно удобный, спустя почти три месяца использования легко можно управлять телевизор совершенно не смотря на кнопки пульта. Так же телевизором можно управлять с мобильного телефона.
607HGgFZuhR2a0422lFMVkTfBcMe1XtOsz8DcEPQ.jpeg
Поговорим о динамиках данной модели. Звуковая система достаточно мощная, позволяет с удовольствием пользоваться телевизором с "родными" встроенными динамиками, не используя дополнительные девайсы, но если хочется домашний кинотеатр с чистейшим звуком, басами и ещё большей вовлечённостью в сюжет просматриваемого контента, тогда отличным дополнением к вашему новому телевизору будет саундбар!
Не могу оставить без внимания приятный факт, что модель данного телевизора нам обошлась по очень выгодной и приятной цене) Мы попали на отличную скидку этого смарт-телевизора, а также очень выгодно приобрели саундбар к нему. Дело в том, что на телевизор была оформлена рассрочка, а главным условием рассрочки было взять дополнительные услуги либо же какой-нибудь аксессуар к телевизору. А в этот момент на саундбар Samsung также действовала акция, мы и решили его взять как дополнительный аксессуар. Таким образом, наш саундбар нам обошёлся в пол цены) 
Обратите внимание на важный момент при установке телевизора на стену! 
Мы решили сэкономить на кронштейне, что вам крайней не советуем. И вот почему:
1) Дешевый нерегулируемый кронштейн не позволяет подключить провода к входам на задней поверхности телевизора (HDMI, питание, USB), из-за этого во время подключения телевизора его приходилось снимать со стены и подключать все необходимое. 
2) В комплекте у кронштейна не было подходящих болтов под разъем отверстия в телевизоре. Поэтому, пришлось дополнительно покупать болты. 
2S9V3kjAI4jcoQGIrQYFHMnlgidaKrgxyrzIaibA.jpeg
Если вы планируете, что ваш телевизор будет располагаться на тумбе или иной мебели, то тут вам очень повезло! Потому что ножка у этого телевизора отлично продумана. Несмотря на большую диагональ вы с легкостью сможете разместить телевизор на не широкой поверхности, так как у этой модели идёт устойчивая ножка от середины телевизора. Этот продуманный производителем момент гораздо больше даёт преимуществ данной модели, чем другим телевизорам, у которых невместительные две ножки по бокам. (а если диаметр телевизора большой, то это и вовсе очень-очень большой минус для таких моделей)
XG06zADK3HHTU07eJc6LPi6nAEbGpae2zP5d9UyN.jpeg
К плюсам телевизора ещё хочется добавить, что рамки его невероятно тонкие! Из-за этого телевизор смотрится ультра-стильно и классно) ну и конечно же, использование такого "безрамочного" телевизора крайне приятно, картинка кажется ещё больше и реалистичней!
hySEX8WNhvq8mgNm5V8hCf6QRjEjngMCT3YPKsl0.jpeg
Таким образом, с уверенностью можем сказать, что данная модель телевизора — это отличный выбор! Просмотр контента любого плана будет доставлять большое удовольствие, полное погружение в сюжет и невероятная реалистичность момента вам обеспечена! 
Соотношение цены и качества просто фантастическое! Телевизор полностью оправдывает свою стоимость, а если урвать на скидке или акции, то просто сказка! 
Мы не нашли за 3 месяца использования у этой модели минусов, только одни большие плюсы. Перестали использовать для просмотра любимого контента другие девайсы, теперь смартфоны и ноутбуки только по необходимости, и уже даже не представляем как можно смотреть фильм не на этом потрясающем, ярком и большом экране. Поэтому смело можем рекомендовать данную модель от Samsung к покупке!) 

Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!