2 мин. на чтение

Обзор Ultra HD (4K) LED телевизора 55" Витязь 55LU1204 Smart

Преимущества

Большой экран, яркость, хорошая цветопередача, встроенный Wi-Fi, USB, HDMI, Ethernet (LAN), возможность крепления на стену, хороший звук, простое меню, низкая цена

Недостатки

Нет управления голосом

Телевизор 140 см Витязь 55LU1204 Smart

 

Телевизор имеет диагональ 140 см, несмотря на такую большую диагональ, имеется возможность крепления ТВ на стену. Так же телевизор снабжен 2 съемными ножками. Телевизор снабжен всеми современными интерфейсами USB, HDMI, Ethernet (LAN). Имеет доступ по Wi-Fi в Интернет. Технология 4K дает отличную цветопередачу, яркость и четкость, а 3840х2160 сглаживает все пиксели и дает реальную картинку.

 

Телевизор имеет звуковую систему Dolby Digital 2.0 мощностью 8 Вт, которая при звучание дает громкий и реалистичный звук без всяких искажений и дребезжаний. А прямое подключение ТВ к интернету за счет встроенного Wi-Fi позволяет наслаждаться обширным просмотром различного контента. Операционная система телевизора очень простая и позволяет с легкостью освоить данный ТВ даже школьнику. С помощью  разъемов USB можно просматривать домашние архивы семейных записей. Диагональ 140 см и разрешение в 3840х2160 пикселей позволяет  рассмотреть картинку до мельчайших подробностей.

 

За данную цену телевизор просто отличный, а кто хочет идеального качества, то нужно смотреть модели в 2-3 раза дороже.


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!