2 мин. на чтение

Первые подробности Realme Q3. Характеристики и внешний вид смартфона появились в сети

Realme подтвердила дату анонса Realme Q3, нового смартфона популярного модельного ряда. Мероприятие состоится 22 апреля и пройдет в Китае. 

В прошлом году Realme Q2 запускалась сразу с тремя устройства: Realme Q2i, Realme Q2 и Realme Q2 Pro. В этом году Q3 получит лишь два смартфона: Realme Q3 и Realme Q3 Pro.

Также в сети появились рендеры устройства. Ими поделился директор по маркетинку Realme. Как можно заметить устройство имеет люминесцентную заднюю панель с блестящей матовой поверхностью. Также в глаза бросается слоган Dare to Leap на тыльной стороне смартфона. В левом верхнем углу расположена тройная камера с 64 Мп основным сенсором, а также LED вспышкой. 


Официально характеристики устройства неизвестны. Совсем недавно смартфон Realme RMX2205 прошел сертификацию TENAA, благодаря которой стало известно, что это устройство обладает 6,43-дюймовым AMOLED FHD+ дисплеем со встроенным в экран сканером отпечатка. Кроме того, у аппарата батарея емкостью 4500 мАч и из коробки он идет с Android 11. Другие источники сообщают, что частота обновления экрана составит 120 Гц, а смартфон будет поддерживать 65 Вт быструю зарядку. Наконец, бенчмарки показали, что в этот аппарат установлено 8 Гб оперативной памяти и процессор Dimensity 1100.

Официальная презентация состоится 22 апреля.

Обложка, источник: gizmochina

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев