2 мин. на чтение

Появилась дата релиза Call of Duty 2021 года. Не переживайте, игра все же выйдет осенью

Activision заявила, что новая Call of Duty выйдет в этом году, несмотря на тревожные слухи вокруг нее. Кроме того, издатель назвал разработчиков и поделился другими деталями проекта.

Call of Duty 2021 еще не имеет названия, но некоторые подробности уже известны. Так, шутер разрабатывает студия Sledgehammer Games, которая создавала Call of Duty WW2. Игра появится в продаже этой осенью и будет адаптирована по-максимуму под консоли нового поколения. Представитель издателя заявил, что разработчики делают все, чтобы графика поразила геймеров-обладателей PS5 и Xbox Series X в самое сердечко.


Также рассказали, что Call of Duty этого года не лишится привычных режимов. Будет и одиночная кампания, и мультиплеер и даже кооперативные развлечения. «Все они будут частью экосистемы CoD», — заявил издатель.

Точная дата выхода и детали сюжета неизвестны. Ранее в сети ходили слухи, что Call of Duty в этом году не выйдет вовсе. Якобы разработка продвигается с большим трудом. Если же игра выйдет, то инсайдер уверял, что «ее будут спасать», то есть выпускать частые обновления, которые должны будут развлекать игроков и удерживать их в игре.

Обложка, источник: Charlie Intel

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев