Новинку могут показать уже 9 июля вместе с раскладушками Z Fold7 и Z Flip7.
Помимо новых рендеров будущих умных часов Galaxy Watch8 Classic, в сети всплыли первые реальные фото гаджета. Они подтверждают догадки инсайдеров: новинка визуально будет повторять черты Galaxy Watch Ultra.
Снимки обнародовал инсайдер Setsuna Digital в своём аккаунте на Weibo. На фото видно, что корпус часов выполнен из металла, а ремешок черного цвета сделан из кожи. Также сбоку есть две кнопки, а отличительная черта дизайна — вращающийся безель. Еще одно из веских отличий от предыдущей модели — это форма «squircle», которую мы впервые увидели у модели Galaxy Watch Ultra. Скорее всего, новый дизайн Samsung может применить ко всем своим часам.
На сегодняшний день известно, что гаджет, скорее всего, получит процессор Exynos W1000 вместе с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, батарею на 435 мА*ч, а также беспроводную зарядку до 10 Вт, Bluetooth 5.3 LE и NFC.
Дата выхода новой модели пока остается неизвестной, но это может произойти уже 9 июля — вместе с премьерой раскладушек Z Fold7 и Z Flip7.
Источник: phonearena
Читайте далее: Google представила виртуальную примерочную: приложение Doppl
2 мин. на чтение
Появились первые фото умных часов Galaxy Watch8 Classic

Вам также понравятся
Лучшее за неделю