2 мин. на чтение

realme выпустила бюджетный смартфон C71 с батареей на 6300 мА*ч и экраном 120 Гц

Со слабой фронталкой, но мощной батареей и высокой частотой обновления экрана.

Компания realme презентовала бюджетный смартфон C71 с емкой батареей и быстрой зарядкой. Также модель получила стильный дизайн и яркие расцветки.

C71 отличается 6,67-дюймовым IPS-дисплеем с частотой обновления 120 Гц и пиковой яркостью 725 кд/м². Работает на базе процессора Unisoc T7250 с 4 и 6 ГБ ОЗУ (зависит от конфигурации), а встроенной памяти в обоих случаях — 128 ГБ.
realme C71
Также это довольно автономная модель, благодаря аккумулятору на 6300 мА*ч, который поддерживает быструю зарядку на 45 Вт. В камерном блоке основной сенсор получил 50 Мп, а вот фронталка всего на 5 Мп.
realme C71
C71 может работать только в 4G-сетях. Зато в списке параметров есть NFC, Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.2 и сканер отпечатков пальцев (сбоку корпуса). Операционная система — Android 15 с оболочкой realme UI.

Есть две расцветки — белая и зеленая, дополненные узором. А рыночная стоимость в Китае составляет от 153 долларов и зависит от объема оперативной памяти.

Источник: gsmarena
Читайте далее: Samsung начала разработку умного кольца Galaxy Ring 2