2 мин. на чтение

Россияне начали выгуливать утюги. Нашли 5 красивых моделей, которым позавидуют все вокруг

Оказалось, что это достаточно полезное занятие.

В сети обратили внимание на видео, где россияне «выгуливают» на привязи разные предметы, в том числе и утюги. Как рассказала изданию «РИА Новости» клинический психолог Инесса Моисеенко, люди скорее всего проходят психологический тренинг, помогающий раскрепоститься.

Мы подобрали 5 самых красивых утюгов из ассортимента «Эльдорадо»:

Rowenta Express Steam DW4345D1

Стильный утюг в строгом дизайне с необычным носиком, который позволит устранять заломы и складки на одежде. Также в устройстве есть функции по вертикальному отпариванию.

 

Tefal Virtuo FV1713E0

Производительный утюг в сдержанном дизайне, который обеспечивает до 2000 Вт мощности. Плотный поток пара в 24 г/минуту позволит работать как с плотными, так и с тонкими тканями.

 

Tefal Express Steam

Утюг в ярком цвете, который точно привлечет к себе внимание на прогулке. Из особенностей устройства при использовании по назначению можно выделить противокапельную систему, которая не даст воде вытечь через подошву в выключенном состоянии.

 

Redmond RI-C260

Современный дизайн этого утюга отлично впишется как в модный образ на прогулке, так и в любой интерьер. А функция парового удара позволит быстро разгладить заломы и создать стрелки на брюках.

 

VITEK VT-1240

Сдержанный дизайн этого утюга будет отлично выглядеть и на прогулке, и поможет разглаживать ткани разного вида с помощью парового удара.


Источник: «РИА Новости»

Читайте также: 17 гаджетов для поездки с ребенком: чем занять ребенка в дороге