2 мин. на чтение

Samsung готовится выпустить недорогой смартфон с огромной батареей

Компания Samsung собирается представить недорогой смартфон Galaxy F12. Устройство должно официально дебютировать только на следующей неделе, однако в сеть уже утекли исчерпывающие подробности о будущей новинке.

Судя по недавно появившейся в базе данных Amazon карточке, Galaxy F12 будет оснащен фирменным процессором Samsung Exynos 850, дополненным оперативной памятью объемом 6 ГБ и внутренним накопителем на 128 ГБ.

Экран смартфона построен на IPS-матрице и имеет диагональ 6,5 дюйма. Он может похвастать разрешением 1600 на 720 пикселей и повышенной частотой обновления изображения в 90 Гц.

Основная камера представлена четырьмя сенсорами: главным 48-мегапиксельным, сверхширокоугольным на 5 Мп, 2-мегапиксельным макромодулем и датчиком глубины на 2 Мп. В свою очередь, селфи-модуль здесь 8-мегапиксельный.

Емкость аккумулятора составляет 6000 мА*ч. Работает смартфон под управлением операционной системы Android 11 с фирменной оболочкой One UI 3.1.

На первом этапе Samsung Galaxy F12 будет доступен на индийском рынке. Его продажи начнутся 5 апреля, цена составит 13 000 рупий (около 13 тысяч рублей).

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев