5 мин. на чтение

Самые продаваемые ноутбуки октября в «Эльдорадо»

Какие модели пользовались наибольшим спросом у покупателей

Сбалансированный нотбук по цене и качеству. Современный процессор от Intel, работающий на частоте 3 ГГц, а также 8 гигабайт оперативной памяти и SSD на 256 Гб позволит выполнять всю необходимую работу, а вес в 1,63 кг при полноценном размере не затруднит пользователя при переноске устройства.  

Стильный ноутбук с мощным процессором Intel Core i5 и массой высокоскоростной памятью: 16 гигабайт оперативной памяти и 512 долговременной. При этом ноутбук оборудован красивым и прочным алюминиевым корпусом, хотя весит всего 1,56 кг.  

Доступный ноутбук с характеристиками, которых хватит для ежедневной работы над обычными задачами. Эта модель даст комфортно работать с браузером и документами, но ожидать от него большего не стоит.  

Ноутбук пользуется популярностью благодаря доступной цене и отличным характеристикам — тут установлен мощный процессор AMD Ryzen 5 5500U и 8 гигабайт оперативной памяти, а также отличным IPS-экраном с разрешением Full HD.  

Стильный ноутбук с оптимальным соотношением размера, веса и мощности. Процессор Intel Core i5 вкупе с 8 гигабайтами оперативной памяти и объемным встроенным SSD на 512 Гб позволят с комфортном выполнять любую работу что дома или офисе, что в кафе или другом месте.  

Это 14-дюймовый компактный ноутбук с современным процессором и достаточным количеством что оперативной, что долговременной памяти: 8 и 512 гигабайт соответственно. На игры его не хватит, но для интернета, обработки фотографий, несложного видеомонтажа — более чем.  

«Прокачанная» версия предыдущего ноутбука, который и больше по размеру, и обладает чуть большими характеристиками. Особенно выделяется мощный процессор AMD Ryzen 5 5500U и 16 гигабайт оперативной памяти.  

Большой 16-дюймовый ноутбук с безрамочным экраном и повышенным разрешением 1920х1200. Отличную работу системы обеспечивает мощный процессор от Intel, а 16 гигабайт оперативной памяти позволят запустить столько программ, сколько вам нужно.  

Доступная и компактная рабочая машинка, цену которой смогли немного снизить благодаря установке SSD меньшего объема на 256 гигабайт.   Acer Aspire 3 A315-56 Недорогой ноутбук с хорошими характеристиками начального уровня, что позволит работать с документами и делать несложную обработку фотографий, видеомонтажа и так далее.  


Популярный ноутбук из бюджетного сегмента, который позволяет сохранить доступную цену за счет умеренных характеристик и отсутствия предстановленной Windows.

Доступный игровой ноутбук, на котором можно поиграть во все современные игры, пускай и не на самых высоких настройках. Это обеспечивается связкой процессора Intel Core i5-11260H и видеокарты GTX 1650.

HP 15s-eq1432ur

Еще один ноутбук из самого доступного сегмента, который благодаря приличному процессору от AMD позволит с комфортом работать с документами или на начальном уровне освоить видеомонтаж, программирование и другие компьютерные навыки.  

Компактный и мощный ноутбук, который отлично подойдет что для работы дома и в офисе, что для постоянного перемещения.  

Большой и мощный ноутбук, рассчитанный на напряженную работу с массой документов или занятия ресурсоемкими задачами вроде видеомонтажа.