4 мин. на чтение

Самый неудачный iPhone за многие годы. iPhone XS

Всем привет,сегодня я поделюсь опытом использования самым спорным iPhone за последнее время. Сейчас он сильно упал в цене и является лакомным кусочком на рынке. Так что давайте разберёмся с чем связана такое сильное падения цены и стоит ли его покупать.
Начнём с того почему я решил его купить. После триумфа iPhone X, я буквально влюбился в новый дизайн без кнопки и долго ждал логического продолжения. И вот презентовали iPhone XS и ценник конечно удивил в негативном смысле. Надо взвесить все за и против, ведь почти 90.000 рублей за смартфон это крайне серьёзная сумма, тем более это за модель 5,8 диагональ и 64 гб. То есть за максимальную конфигурация сумма будет около 120.000 рублей. Вау, за что же такой ценник ? Обновили процессор, улучшили камеру и все... А в дальнейшем оказалось что и без того маленький аккумулятор стал ещё меньше. Но пожалуй я слишком хотел iPhone и думал что буду готов смириться с вечной зарядкой. Решение принято, беру минимальную конфигурацию ведь мне ее более чем хватит. 
После покупки меня сразу же впечатлили экран и камера, но аккумулятор оставлял желать лучшего. Если я снимал смартфон с зарядки в 10:00, то к 15:00 надо уже точно искать зарядку. И это при том что я не активно использовал его. Если перейти к сухим плюсам и минусам, то будет так.
Плюсы:
1. Камера
2. Экран
3. Процессор
4. Операционная система
Минусы
1. Аккумулятор 
2. Цена

Вроде плюсов больше, почему же тогда смартфон провальный. Все очень просто, цена сверхзавышенная, а нового почти ничего. При этом почти сразу же отменили производство iPhone X. Напомню, что одновременно с iPhone XS выпустили XR, что в дальнейшем переросло в то что XR стал самым популярным iPhone за всю историю. Именно потому что XS не смог навязать конкуренцию и его покупали слепые фанаты apple. 
Но сейчас, когда цена упала до 55.000 рублей, смартфон с такой мощностью выглядит заманчиво. Да и камера по сей день впечатляет. Так что я уверен своего покупателя за такую цену он найдёт. Но, конечно же, это провал от apple которые решили продать iPhone X ещё раз, но в новой упаковке.
Итог.
Телефон обладает потрясающим экраном и одним из самых мощных процессоров в мире, а после падения цены он стал отличным вариантом для тех кто хочет купить билет в мир apple, извините за пафос. Но не забывайте про аккумулятор который явно не является самой сильной стороной этого смартфона. Надеюсь, я вам помог с выбором.