3 мин. на чтение

Сегодня открывается сезон катков. Что взять с собой на лед?

Как и к любому активному отдыху, к походу на каток нужно готовиться заранее  

Коньки

Разумеется, начать лучше с выбора коньков. Всегда лучше прийти на каток со своими коньками, которые будут подготовлены дома и точно не натрут ногу, а будут максимально комфортно на ней сидеть. К тому же уже через несколько походов на каток собственные коньки банально окажутся выгоднее, чем аренда.

Выбрать коньки в «Эльдорадо»  

Термокружка Emsa Travel Mug Waves

Для повышения комфорта также стоит взять с собой и согревающий напиток, поскольку при длительном нахождении на минусовой температуре захочется согреться. Термокружка Emsa Travel Mug Waves сделана из качественной нержавеющей стали, поэтому устойчива к ударам и падениям, а также хорошо держит тепло. От протекания напитка наружу защищает плотная крышка.  

Портативная колонка HUAWEI Sound Joy EGRT-09

Мощная портативная колонка на 30 Ватт, которая устанавливает качественное соединение со всеми видами устройств через Bluetooth стандарта 5.2. Управление осуществляется с помощью панели, куда вынесены все необходимые кнопки.  

Внешний аккумулятор CARMEGA Charge 10

Дополнительный аккумулятор никогда не будет лишним при длительной прогулке и тем более на катке. Небольшой пауэрбанк от Carmega несмотря на свои небольшие размеры сможет несколько раз зарядить смартфон и таким образом продлить отдых.   

Фитнес-трекер Xiaomi Smart Band 7

Для того, чтобы отслеживать свои успехи, имеет смысл приобрести фитнес-браслет, который будет следить за состоянием здоровья, потраченными калориями, пройденным расстоянием и другими показателями. Все это умеет делать Xiaomi Smart Band 7, который также защищен от влаги, пыли и небольших механических повреждений.

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев