4 мин. на чтение

Школьная распродажа в «Эльдорадо»: что купить для ребенка?

Близится осень, и вместе с ней начинается новый учебный год. Но ведь подготовка к современной школе — это не только ручки и тетрадки, но и всевозможные гаджеты и электроника для учебы! В «Эльдорадо» началась «Школьная распродажа» с массой выгодных предложений на бытовую и компьютерную технику, а также аксессуары к ней. Скидки действительны до 22 августа!

Легкий и компактный ноутбук обладает ровно тем набором характеристик, которые нужны для работы и учебы: современный процессор Intel Core i3, 8 гигабайт оперативной памяти и SSD на 256 Гб позволят с комфортом редактировать документы, выходить в интернет и выполнять простую обработку фото и видео.   

Современный смартфон по привлекательной цене. Из особенностей устройства выделяются большой 6,5-дюймовый экран, слот под две SIM-карты и возможность выбирать метод разблокировки: доступны сканер отпечатков пальцев и распознавание лица.  

Компактная умная колонка от VK впишется в любой интерьер и даст насладиться громким и чистым звуком в любых музыкальных жанрах. Но основная ее особенность — голосовой помощник Маруся, которая утром сообщит свежие новости и поделится прогнозом погоды. Днем колонка поможет детям с домашним заданием. Капсула Мини может обучать английскому или таблице умножения.  


Не только же об учебе думать! 23,6-дюймовый игровой монитор с FullHD-разрешением и быстрым временем отклика (всего 4 мс) поможет расслабиться за играми после тяжелого дня. За счет изогнутой формы экран поспособствует погружению в игровой процесс.  


Это современная стиральная машина, создатели которой очень хотели снизить уровень шума. В итоге даже во время стирки устройство не издает звуков громче 51 дБ — это сравнимо с гудением холодильника. При этом она может постирать до 6 килограмм обычного белья за раз, чего хватит на целую семью.